CatCut - ??????? ? ?????????.

Автор Тема: Прием платежей электронных валют в Европе (вопрос легализаци)  (Прочитано 3897 раз)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • Karma: +0/-0
  • BuxarNET.ru
Прием платежей электронных валют в Европе (вопрос легализаци)

Вобщем суть в следующем.
У меня несколько проектов приносящих доход в эдектронных денежных системах (webmoney, RBKmoney, Liberty)
Пока все сайты на частное лицо, нологов не плачу, но уже начинаю спать не спокойно  
Хотелось бы все сделать через фирму как положено.
Сам нахожусь в Литве и пообщавшись с некоторыми юристами, понял две вещи:
1. Теже юристы про электронные деньги мало, что знают, а как доход с них оформлять тем более незнают.
2. У нас в Литве вообще нет законов про электнонные деньги, есть только деректива ЕС, которой и должны придерживаться государства.

Отсюда вопросы, как мне мой бизнес легализовать, может у кого есть опыт в этом деле в Европейских странах? Если юристы занимающиеся этим делом?

Принпициальной разницы, где открывать фирму мне нет (Литва, Европа, Оффшор), главное учесть, что многие клиенты у меня из Литвы и оплачивают услуги через банк.

Нужно одно решение для возможности приема и учета средств в эл валютах от граждан всего мира и приема и учета средств из Литовских банков.

Если здесь есть знающие люди (юристы или те кто с этим сталкивался), помогите, естествено не за бесплатно
РЕКЛАМА (в том числе и в подписях) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНА
Buxar-Host.ru - Хостинг, Домены
Домен бесплатно http://forum.buxarnet.ru/index.php?showtopic=949
---
BuxarExchange.ru - Обменный пункт, банковские счета / карточки, Инвестиции
VISA Virtual + VISA Electron + bank account
---
Вакансии http://buxarnet.ru/job.php?lang=ru
---
Услуги:
 Делаем сайты с наполненным контентом на заказ
---
 Постинг – наполнение и поддержка сайтов, форумов

BuxarNET.ru Support forum



Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9