Автор Тема: America's Army: Special Forces - скачать бесплатно  (Прочитано 3155 раз)

Оффлайн sigitas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
  • user
America's Army: Special Forces - скачать бесплатно
« : Январь 29, 01, 2012, 14:36:49 (EET) »
Год выпуска: 2005

Версия: 2.5

Разработчик: US Army

Платформа: GNU/Linux

Язык интерфейса: анлийский

Системные требования:

* процессор совместимой с Pentium III архитектуры (рекомендуется тактовая частота не ниже 1 ГГц)

* объём оперативной памяти от 256 МБ (рекомендуется от 384 МБ)

* 3D-ускоритель (NVidia, ATI)

Описание: America's Army - тактический шутер от I-го лица, созданный на графическом движке Unreal. Производством игры занимается Минобороны США, которое потратило на разработку более 7 млн. $ и добилось потрясающей реалистичности в симуляции боевых действий. America's Army: Special Forces, предоставляет уникальную возможность стать практически настоящим "Зеленым Беретом". Для этого требуется успешно выполнить огромной набор личных и коллективных миссий, в которых вам детально продемонстрируют, как тренируются и воюют бойцы армии США.

В игре предстоит пройти ч/з ряд тренировочных миссий с детальным изучением различных видов вооружений и военной техники, затем вам дозволят погрузиться в пучину виртуальных боев с другими солдатами ч/з сеть Интернет в качестве одного из членов отряда "Зеленых Беретов". За исключением интернет-миссий в игру к тому же входят 6 однопользовательских миссий, к примеру, квесты по спасению пилота сбитого вертолета, эвакуации раненого командира повстанцев из госпиталя и ночная разведывательная операция.

Доп. информация: Это последний выпуск AA, более под linux выходить не будет.Представлено в качестве .run

Ссылка для скачивания здесь
« Последнее редактирование: Январь 29, 01, 2012, 14:38:46 (EET) от sigitas »

BuxarNET.ru Support forum

America's Army: Special Forces - скачать бесплатно
« : Январь 29, 01, 2012, 14:36:49 (EET) »

Оффлайн boria

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: +0/-0
  • user
Re: America's Army: Special Forces - скачать бесплатно
« Ответ #1 : Январь 29, 01, 2012, 14:47:35 (EET) »
Стоит играть лишь если есть весьма неплохой пинг в интернете. Меня когда-то там нередко убивали, сперва думал что просто я плохо играю а позже выяснилось что у меня пинг в 10 раз более чем у иных геймеров, что не помешало в одном бою на мосте растрелять немедленно двоих противниках на дистанции одного м , правда III противник все-таки меня там же подстрелил(а был бы пинг лучше еще не известно как бы закончилсь бы).


BuxarNET.ru Support forum

Re: America's Army: Special Forces - скачать бесплатно
« Ответ #1 : Январь 29, 01, 2012, 14:47:35 (EET) »


Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9