CatCut - ??????? ? ?????????.

Автор Тема: Инициатива CentOS по увеличению оперативности выпуска обновлений  (Прочитано 3785 раз)

Оффлайн boria

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 92
  • Karma: +0/-0
  • user
Вотан из фаворитов плана CentOS опубликовал высказывание о принятии ряда мер для увеличения своевременности выпуска обновлений и ускорения формирования новейших релизов. Результатом всех принятых мер будет переход к исследованию в согласовании с установленным графиком, характеризующим кратчайшие сроки подготовки новейших выпусков и малые задержки в подготовке обновлений.
Рассказывается, будто у плана возник свежий спонсор, кой станет ассигновать работу в режиме совершенного рабочего дня 2-ух разрабов, будто дозволит растрачивать им на план 80 часов в недельку никак не отвлекаясь на остальные дела. Спонсор никак не предположил каких-или отдельных критерий, указав на то, будто он заинтересован в оперативном выходе обновлений, потому готов ассигновать исполнение текущей каждодневной работы сообразно подготовке таковых обновлений.

Не считая такого, упоминается cоздание постоянно обновляемого репозитория (CR - Continuous Release), в рамках которого для CentOS имеет возможность проделываться перепаковка обновлений, издаваемых для новоиспеченого релиза RHEL. Задействованы улучшенные приборы для контролирования из-за качеством дистрибутива, которые разрешают наиболее действенно надзирать положение собираемых пакетов и создавать испытание производства пакетов с новенькими патчами. Для организации общей работы разрабов над релизами совершен переход на внедрение системы Trello.



Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9