CatCut - ??????? ? ?????????.

Автор Тема: Invest-Life.com  (Прочитано 2986 раз)

Оффлайн Алецкий_Игорь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
  • user
Invest-Life.com
« : Декабрь 13, 12, 2013, 12:56:39 (EET) »
 Invest-Life.com
Международная Ассоциация Инвесторов «Business Life»
Международная Ассоциация Инвесторов «Business Life»предлагает Вам услуги по управлению Вашими инвестициями. Успешный практический опыт работы в бизнесе и инвестирования на протяжении ряда лет, сплоченная команда профессионалов, высокий уровень знаний – все это позволяет нам добиваться высоких результатов в управлении Вашими средствами на рынке Российского и Зарубежного бизнеса.
Почему нужно инвестировать?
Доходность по банковским депозитам, особенно у надежных банков, зачастую не позволяет обогнать даже инфляцию, не говоря уже о возможности что-либо заработать… Вложения в реальный бизнес  по доходности обгоняют инвестиции в любые другие классы активов в долгосрочной перспективе. Финансовая независимость, будущее детей, пенсионное обеспечение, осуществление долгосрочных планов и целей – все это не просто слова. Сегодня это — реальная возможность с учетом выбора оптимальных инвестиционных стратегий, ориентированных на долгосрочную перспективу. МАИ «Business Life» поможет Вам в этом. Гибкость и универсальность инвестиционных программ, которые предлагает МАИ «Business Life», дополняются выгодными условиями для клиентов, низким порогом входа на рынок инвестиций и сервисом высокого уровня. Компания предлагает широкий спектр инвестиционных программ с использованием различных инструментов.
Почему именно "Business Life"?
Клиенты, доверяющие свои средства нам, получают профессиональное управление и индивидуальный подход. С каждым клиентом работает менеджер, предоставляется пакет инвестиционных программ с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента, программа выбирается на основе собственных предпочтений клиента. Проанализировав цели, пожелания и особенности каждого клиента, мы формируем индивидуальный долгосрочный финансовый план и подбираем программу инвестирования. Для достижения максимального результата и прибыли мы постоянно проводим мониторинг финансового рынка и инвестируем только в реальные и доходные бизнес проекты, Цель такого подхода - не максимальная прибыль на коротком промежутке времени, а достижение оптимального соотношения доходности и надежности инвестиций. Сохранить и обезопасить активы наших клиентов от возможных рисков — наша первоочередная задача.  https://www.youtube.com/watch?v=TiW9O7G9raQ&feature=c4-overview&list=UUdf-x_tGyLo3Cezj9mRxgWg  для регистрации http://lk.invest-life.com/reg.php?rid=2641

BuxarNET.ru Support forum

Invest-Life.com
« : Декабрь 13, 12, 2013, 12:56:39 (EET) »


Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9