Автор Тема: Транспортные системы нового поколения - SkyWay!  (Прочитано 2170 раз)

Оффлайн Василий133

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
  • user
Sky Way — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.

Мы создаем принципиально новую транспортную систему: экологичную, безопасную, комфортную и значительно более дешевую, чем все существующие ныне решения. Пройдя ряд международных экспертиз, инновационная струнная система доказала свою состоятельность. В данный момент основной нашей целью является создание действующего образца технологии SkyWay – ЭкоТехноПарка. ЭкоТехноПарк станет отправной точкой для того, чтобы струнный транспорт SkyWay из категории «теоретически проработанный проект» перешёл в категорию «хорошо продаваемый товар».

Сейчас компания, в силу ее начальной стадии развития, недооценена, что позволяет любому человеку при небольших инвестициях (менее 100 долларов США) приобрести более крупный пакет акций SkyWay. После завершения строительства тестовых участков и сертификации технологии мы приступим к реализации адресных проектов, что, по мнению экспертов, позволит поднять стоимость акций в сотни раз. По прогнозам компании, уже в 2017-2018 гг. холдинг SkyWay сможет выйти на IPO. Инвесторы SkyWay становятся совладельцами группы компаний и несут все права согласно уставным документам и действующему законодательству.

Как стать инвестором SkyWay?
1. Пройдите процедуру регистрации https://***.com/?partner_id=103117
2. Выберите пакет акций и оплатите удобным для Вас способом
3. Получите сертификат, подтверждающий внесение Вас в реестр акционеров

АКЦИИ SKY WAY ВЫРАСТУТ В 1000 РАЗ ЗА 3-5 ЛЕТ!!!
В любой момент все акции компании могут быть выкуплены крупным инвестором. Хватит наблюдать. Купите хотя бы минимальный пакет акций за 15$

КАПИТАЛИЗАЦИЯ ВЕНЧУРНЫХ ПРОЕКТОВ!
Акции майкрософт - в 47 раз за 10 лет
Акции GOOGLE - в 10000 раз за 16 лет
Акции APLLE - в 68749 раз за 38 лет★
Акции ALIBABA -в 3849999 раз за 18 лет
« Последнее редактирование: Февраль 16, 02, 2017, 22:28:52 (EET) от Admin »

BuxarNET.ru Support forum



Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9