Автор Тема: Почему так популярен сейчас секонд-хэнд  (Прочитано 2632 раз)

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
  • user
Почему так популярен сейчас секонд-хэнд
« : Ноябрь 23, 11, 2017, 11:35:38 (EET) »
Секонд-хенд в переводе с английского значит буквально «вторые руки», то есть, это одежда, обувь и аксессуары, уже бывшие в употреблении. Такие магазины распространены по всему миру, и даже в экономически развитых странах знаменитости любят иногда заглянуть в магазинчики подобного рода для того, чтобы найти нечто оригинальное и в единственном экземпляре. Например, известная супермодель Кейт Мосс иногда приобретает себе винтажные вещи, дополняя свой гардероб оригинальной сумочкой или парой обуви.

Все магазинчики подобного плана устроены почти одинаково – много разнообразных вещей по низкой цене, причем среди них встречаются вещи практически новые, надетые пару раз, а значит, в отличном состоянии. Многих коммерсантов интересует секонд хенд опт, поскольку для успешной работы подобной торговой точки нужны не только хорошее место и просторный торговый зал, но и большой ассортимент. Здесь могут найти себе вещи люди с различной полнотой – ведь не секрет, что, как правило, в модных магазинах представлены размеры только XS-L, а вот в «секонде» как раз можно найти модные вещи любых размеров. Нужно только заранее определить свой размер по разным стандартам (американский, французский, русский и т.д.), чтобы быстрее найти нужную вещь.

Магазины секонд-хенда делятся на несколько категорий. Обычный магазин отличается большим ассортиментом самой разной одежды и обуви, частым обновлением товара и низкими ценами, часто даже на вес. Комиссионный магазин секонд хэнд в Москве или любом другом крупном городе может быть «элитным» - в нем представлена бывшая в употреблении одежда и обувь дорогих торговых марок. Часто в такие магазины свои вещи, ставшие ненужными, приносят обеспеченные люди и даже звезды эстрады. И наконец, винтажные магазины – в них можно найти вещи как минимум 20-летней давности, которые ярко отображают дух своей эпохи.

BuxarNET.ru Support forum

Почему так популярен сейчас секонд-хэнд
« : Ноябрь 23, 11, 2017, 11:35:38 (EET) »

Оффлайн Александра Шиманская

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
Почему сейчас популярны "Секонд-Хенды"
« Ответ #1 : Март 01, 03, 2018, 07:49:07 (EET) »
Секонд-хенд в переводе с английского значит буквально «вторые руки», то есть, это одежда, обувь и аксессуары, уже бывшие в употреблении. Такие магазины распространены по всему миру, и даже в экономически развитых странах знаменитости любят иногда заглянуть в магазинчики подобного рода для того, чтобы найти нечто оригинальное и в единственном экземпляре.
А уж если нужно подготовиться к карнавалу или вечеринки в стиле ретро, то магазины с одеждой секонд-хенд как раз пригодятся для поисков нужного гардероба для праздника. Вещи из подобных магазинов – это уникальная единица, и встретить кого-то с точно такой же сумочкой или в такой же обуви невозможно. Именно поэтому секонд-хенд так популярен по всему миру.
Из этого можно сделать вывод,о том что Секонд-Хенд будет развит в любое время,каждый может себе найти то,что действительно необходимо!!!

BuxarNET.ru Support forum

Почему сейчас популярны "Секонд-Хенды"
« Ответ #1 : Март 01, 03, 2018, 07:49:07 (EET) »


Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9