Автор Тема: Ваши отзывы  (Прочитано 17093 раз)

Оффлайн Schnauzer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
Ваши отзывы
« Ответ #20 : Апрель 01, 04, 2009, 08:33:52 (EEST) »
Вы обязаны или предоставить услугу, или, в случае если это невозможно, вернуть деньги безо всяких липовых условий. В противном случае ваши действия чистой воды афера.
Я требую от вас внятного чёткого ответа насчёт ваших дальнейших действий. Ответ типа "ждём неизвестно чего и кого" меня не устраивает! И не нужно снова отсылать меня к условиям обмена - я уже понял, что они аферистические. Я ещё не влепил вам -2 на casher.ru с очень "лестным" отзывом, но скоро вынужден буду это сделать.
Брать деньги на заранее невыгодных условиях возврата и при этом ничего с этими деньгами не делать - я называю это чистой воды аферизмом. У меня нет ни единого повода верить вам и считать вас порядочными.  Потому что вы проявляете себя абсолютно безотвественными и наплевательскими. Все ваши гарантии пустой звук, если вы элементарно не можете гарантировать выполнение обмена или просто цивилизованного, а не грабительского, возврата суммы, в случае если вина целиком и полностью на вас. Мне от ваших объяснений в задержке ничуть не легче, меня это вообще не должно волновать - я вам заплатил, извольте действовать, иначе за что я вам отдал деньги? Чтобы вы меня кормили обещаниями? 8 дней задержки, и никаких признаков хоть каких-то действий - это ни в какие ворота не лезет. Я отказываюсь выслушивать ваши отговорки, если бы вы хотели, вы бы давно сделали перевод, потому что посредники ЕСТЬ! [/color]
Если вы немедленно не предпримите хоть какие-нибудь действия по разрешению ситуации, я буду вынужден считать вас аферистами со всеми вытекающими последствиями. Моё терпение лопнуло окончательно.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 04, 2009, 08:35:44 (EEST) от Schnauzer »

BuxarNET.ru Support forum

Ваши отзывы
« Ответ #20 : Апрель 01, 04, 2009, 08:33:52 (EEST) »

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • Karma: +0/-0
  • BuxarNET.ru
Ваши отзывы
« Ответ #21 : Апрель 01, 04, 2009, 19:59:58 (EEST) »
Понимаю ваше негодование, но мы делаем все согласно условиям.
Что обещано - выполняется, что не обещано - то выполнять должны продавцы ПП, которые и не сдержали обещаний.

Если вы называете условия аверестическими, зачем тогда нужно было с ними соглашаться и приступать к обмену.

Все очень просто:
Мы имеем право выставлять свои условия сделки.
Вы имеете право с ними не согласиться и не приступать к сделке.

Но как только вы соглашаетесь и приступаете к сделке, нашинают действовать все условия сделки, в том числе и условия по отмене сделки.

Многие организации в условиях контракта всегда указывают неустойку, на расторжения договора.
И мы не исключение.
Вы хотели рассторгнуть, мы указали вам на тариффы отказа от сделки, с которыми вы согласились приняв соглашение.

С юридической точни зрения мы не нарушали условия сделки и выйграли бы любой спор в суде.

Еще раз напонимаю, будьте внимательны при чтонии каких либо договоров.

Если вас не устраивает хоть один пункт, не принимайте соглащение ни в коем случае.
РЕКЛАМА (в том числе и в подписях) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНА
Buxar-Host.ru - Хостинг, Домены
Домен бесплатно http://forum.buxarnet.ru/index.php?showtopic=949
---
BuxarExchange.ru - Обменный пункт, банковские счета / карточки, Инвестиции
VISA Virtual + VISA Electron + bank account
---
Вакансии http://buxarnet.ru/job.php?lang=ru
---
Услуги:
 Делаем сайты с наполненным контентом на заказ
---
 Постинг – наполнение и поддержка сайтов, форумов

Оффлайн NTT123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +1/-0
  • user
Re: Ваши отзывы
« Ответ #22 : Февраль 24, 02, 2010, 10:52:08 (EET) »
Пользуюсь обменом WMZ-->LT, LT-->WMZ, раньше было медленее занимало до 2-3 дней, сейчас обычно не более дня, а часто и за пару часов, что очень радует. Довольно адэкватный суппорт. Сервисом доволен.

Оффлайн stylex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
  • user
Re: Ваши отзывы
« Ответ #23 : Июнь 11, 06, 2010, 01:59:36 (EEST) »
Всё конечно хоршо, только скорости побольше бы. Если не успеваете посадили бы суппорта всё пошло бы наманого быстрее. Люди устают скорее всего ждать поэтому и пишут всякие претензии из-за которых страдают все. В ПДД конечно тоже есть свои правила, но так же существуют и негласные пункты, это я к тому что у вас есть договор с которым соглашается пользователь, но один без другого не сможет существовать. Очень хочется надеятся на ваше понимание.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • Karma: +0/-0
  • BuxarNET.ru
Re: Ваши отзывы
« Ответ #24 : Июль 06, 07, 2010, 16:22:23 (EEST) »
Чаще всего проблема из-за скорости обработки заказов заключается в отсутствии необходимых сумм на балансе обменника.

Клиентам мы в реальном времени показываем сколько средств у нас есть для обмена и если их не достаточно у клиента всегда есть выбор, не делать вообще заказа или делать заказ и ждать пополнения средств.

Но как правило большинство клиентов, делая обмены не только не читают условия обмена, но и не обращают внимание на баланс, который в тот момент может быть отрицательный, после чего и начинаются всевозможные претензии "я перевел и жду уже более суток" и т.п. и на объяснения что баланс был отрицательный, что не нужно было делать обмен если вы хотели срочный обмен внимание не обращают.

Призываю быть внимательнее и обращать внимание на все информационные поля, которые для вас сделаны, что бы не было не недопонимания между участниками обмена.
РЕКЛАМА (в том числе и в подписях) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНА
Buxar-Host.ru - Хостинг, Домены
Домен бесплатно http://forum.buxarnet.ru/index.php?showtopic=949
---
BuxarExchange.ru - Обменный пункт, банковские счета / карточки, Инвестиции
VISA Virtual + VISA Electron + bank account
---
Вакансии http://buxarnet.ru/job.php?lang=ru
---
Услуги:
 Делаем сайты с наполненным контентом на заказ
---
 Постинг – наполнение и поддержка сайтов, форумов

BuxarNET.ru Support forum

Re: Ваши отзывы
« Ответ #24 : Июль 06, 07, 2010, 16:22:23 (EEST) »


Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9