CatCut - ??????? ? ?????????.

Автор Тема: Сумерки  (Прочитано 3313 раз)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • Karma: +0/-0
  • BuxarNET.ru
Сумерки
« : Январь 08, 01, 2013, 22:10:49 (EET) »




«Сумерки» (англ. Twilight) — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Мировая премьера состоялась 17 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года.

Слоган фильма: When you can live forever what do you live for? («Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; в российском прокате — «Запретный плод сладок»). Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет рекомендуется просмотр совместно с родителями).

«Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2) — художественный фильм режиссёра Билла Кондона, вторая часть экранизации одноимённого романа Стефани Майер.[1] Премьера второй части в РФ состоялась 15 ноября 2012 года.


РЕКЛАМА (в том числе и в подписях) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАПРЕЩЕНА
Buxar-Host.ru - Хостинг, Домены
Домен бесплатно http://forum.buxarnet.ru/index.php?showtopic=949
---
BuxarExchange.ru - Обменный пункт, банковские счета / карточки, Инвестиции
VISA Virtual + VISA Electron + bank account
---
Вакансии http://buxarnet.ru/job.php?lang=ru
---
Услуги:
 Делаем сайты с наполненным контентом на заказ
---
 Постинг – наполнение и поддержка сайтов, форумов

BuxarNET.ru Support forum

Сумерки
« : Январь 08, 01, 2013, 22:10:49 (EET) »

Оффлайн Кожуховская_Т

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
  • user
Re: Сумерки
« Ответ #1 : Апрель 29, 04, 2017, 10:25:46 (EEST) »
Первый фильм из саги... когда была младше и смотрела его было совсем инное восприятие, более эмоциональное, сейчас... красиво снята история, но что бы отправить в коллекцию этого мало. Фильм изменил многих зрителей юного возраста, дал возможно кому-то надежду на "такую" любовь и это здорово, что позволяет поверить в сказку.
#tatty

Оффлайн Алена

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
  • user
Re: Сумерки
« Ответ #2 : Июнь 07, 06, 2017, 00:15:25 (EEST) »
Очень хороший фильм. Который показывает нам нереальную историю любви. Любовь между человеком и вампиром. Возможно, этим и интересен сам фильм.

марина

  • Гость
Re: Сумерки
« Ответ #3 : Июнь 07, 06, 2017, 17:09:02 (EEST) »
    Фильм очень понравился,такая сильная любовь в жизни редко встречается.Я думаю,что этот фильм очень понравится романтично настроенным барышням,мечтающим о взаимной любви. На этот фильм лучше всего сходить с любимым человеком или просто с тем,кто симпатичен. Я после просмотра осталась под приятным впечатлением, но всё таки считаю что книга однозначно написана лучше.

BuxarNET.ru Support forum

Re: Сумерки
« Ответ #3 : Июнь 07, 06, 2017, 17:09:02 (EEST) »


Share me

Digg  Facebook  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9