BuxarNET.ru Support forum

Russian => Форумы наших проектов => Buxar-Host.ru => Тема начата: Admin от Января 12, 01, 2008, 20:26:31 (EET)

Название: Смена тарифа
Отправлено: Admin от Января 12, 01, 2008, 20:26:31 (EET)
Цитировать
Здравствуйте, хотел пейти на другой хост, но почемуто не получается, с Un 5 MB на Wa 100 MB.
Планы находятся на разных серверах и по этому автоматический переход не возможен.

Для авто перехода нужно вам выбирать планы из Un.

Ручной переход на планы Wa вы можете выполнить только в ручную (заказав отдельно план и перенеся сайт по фтп) или оплатить перенос нашими специалистами (10у.е. за перенос)

При переходе между разными серверами, оплата на предыдущем не компенсируется и не возвращается.
Название: Re: Смена тарифа
Отправлено: Admin от Июня 05, 06, 2009, 23:17:02 (EEST)
Цитировать

Здравствуйте.

 

 Дисковая квота моего сайта iz-chelnov.ru(Номер Заказа : 1499) практически полностью исчерпана. Я хочу увеличить квоту. Но, есть вопрос. Хостинг аккаунт 100 мБ проплачен до 1.11.2009г. , пакет 200 мБ стоит в 2 раза больше. Сколько мне платить, если часть стоимости(за 100 мб из 200) уже внесена. Может ли быть перерасчет на желаемые 100 мБ? Мне бы хотелось проплатить разницу за увеличение объема до 200 мБ, до 1.11.2009 г., в последующем платить уже за выбранный пакет.

 

Спасибо. Жду ответа.


Биллинг все посчитает автоматически, на строке вашего плана выберите [сменить] и выполните дальнейшие инструкции.
Название: Re: Смена тарифа
Отправлено: Admin от Марта 18, 03, 2010, 00:21:44 (EET)
Еще раз отвечаю на вопрос "Как перейти с планов Un (на одном сервере) на планы Wa (на другом сервере:

Для перехода два варианта:
1. В биллинге вы заказываете дополнительную услугу "Перенос на другой сервер" - стоимость 10у.е. Перенос выполним мы, остаток средств на старом плане зачислим на новый.
2. В биллинге заказываете отдельно хостинг на план WA ..., переносите все сами, остаток средств по старому плану вам не зачисляем - он остается за вами до окончания оплаты
Название: Re: Смена тарифа
Отправлено: SurfHYIPMonitor от Марта 28, 03, 2010, 14:52:54 (EEST)
Ошибка: Тарифный план для указанного доменного имени уже заказан другим пользователем.
Название: Re: Смена тарифа
Отправлено: Admin от Марта 28, 03, 2010, 18:09:54 (EEST)
У вас уже выбран этот же план для этого же домена, подробности вас выслали по тикеру