BuxarNET.ru Support forum

Russian => Форумы наших проектов => BuxarExchange.ru => Тема начата: Admin от Февраля 25, 02, 2009, 18:10:44 (EET)

Название: Western Union, Moneygram или Контакт.
Отправлено: Admin от Февраля 25, 02, 2009, 18:10:44 (EET)
Western Union, MoneyGram или Контакт.

Ввод / Вывод / Обмен / Пересылка / Получение


Цитировать
Меня интересует обмен 10к wmz через Western Union, MoneyGram или Контакт.

Здравствуйте, у нас ситуация с потребностью ВМЗ постоянно меняется.
В настоящее время не нужны и комиссия по этому выставлена 3%, но бывает и 0%.

В основном мы занимаемся WIRE переводами, но если вам нужны по каким либо вами указанным системам, то условия будут следующие:
1. Наша комиссия 0% + 10у.е. за оформления заявки (оплата сотруднику за потраченное время в банке, т.к. оформление будет проводиться не в рабочие часы)
2. Вы оплачиваете комиссию системы через которую желаете получить.
3. Вы оплачиваете конвертацию нашей национальной валюты (литов) в доллары (т.к. именно в ней у нас средства в банке) или мы вам делаем перевод в литах (если позволяет система) и вы конвертируете при получении.

Если согласны с условиями, ждем ответа, после чего мы с вами по ICQ свяжемся когда нам будут нужны вмз и процент на обмен будет составлять 0%