BuxarNET.ru Support forum
Russian => Форумы наших проектов => BuxarExchange.ru => Тема начата: kiruha от Апреля 07, 04, 2006, 13:50:23 (EEST)
-
Немного непонял как у вас работает обмен. Куда заходить куда что отсылать?
Отослал письмо, с паспортом как было вами сказано в ответ пока тишина.
-
Вым выслали инструкции на емайл.
Задержка с ответом из-за занятосни админа
-
Сервис BuxarExchange.com запустил скрипт полуавтоматического обмена манибукерс (moneybookers.com)
Теперь каждый желающий может купить или продать мв, а так же вывести на карты нашего сервиса.
Обмен происходит прямо между счетами криентов, минуя счет нашего сервиса, что поможет снять подозрение в обмене мв (который запрещен их системой).
У нас разработана система проверки мв, что обезопасит обмены и исключит мошенничество.
Обсудить работу сервиса можно тут
-
dengi buli za4islenu s kreditnoi karto4ki moego druga! tak kak sam imeiu
druguiu! buli za4islenu 30 i 31 marta! dlia registracii saita i vlogenii v
investicii!
spasibo zaranee blagodariu!
С кредитных карточек мы не принимаем, небезопасно
-
Добрый день!
Тут вот moneybookers интересуются за что я получил перечисление:
\"Dear Mr. Lysenko
We would like to kindly ask that you confirm what purpose you received money from:
sec000a@hotmail.com
Kind regards,
Moneybookers.com!\"
Что им лучше ответить что бы не подставить Вас?
Вы лучше беспокойтесь, о будущем своего счета
МВ постоянно проверяет счета на предмет обмена (они их запрещают), мы уже с мерились, что рано или позно счета наши вычисляют и закрывают.
Что им ответить, зависит он суммы перевода (я к сожалению не могу помнить, сколько вам перевел и с какого счета).
Если сумма маленькая, то скажите, что мы у вас кутили какую либо рекламу или еще что ни буть.
Какой вариант придумаете, сообщите там, чтобы мы ответили так же и сообщите, с какого на какой счет мы вам переводили
-
Нужно срочно примерно 25МБ в обмен на ВМЗ.
Так чтобы не заблочили акк по подозрению в обмене.
Т.к. он мне еще понадобится для снятия средств.
Как это лучше сделать?
При обмене всегда есть риск и это решать вам менять - не менять.
Если все же надумаете рискнуть, то 26вмз переводите на счет Z493778919704 с указанием мв счета
-
Раньше было 25,5...
В случае чего что мне говорить суппортам?
Реальна ли история что Вы мол мой друг а мне срочно нужны деньги были и мне дали как бы в кредит и я
на Ваш акк верну?
Лучше говорите что продали рекламу, скрипт или какую либо услугу
При переводе в примечании мы укажем что вы пожелаете.
Комиссия 2% осталась прежней, просто ввели ставку минимальной комиссии 1долл
-
дравствуйте.
Если коротко, то с МБ интересовались за что мне переводили с
mikeosunag@hotmail.com и num@mail.com. А так же какие у меня с этими
людьми отношения.
Ответе их, что лично их не знаете и просто их продали рекламные пакеты (или что-то еще в зависимости от вашего вида деятельности).
Первый счет заблокирован из-за недоразумений с клиентами хозяина счета (об этом мы уже знаем), а насчет второго пока не ясно, вышлите нам выписку о поступлениях вам с этих счетов.
Как появятся подробности, вам сообщим.
И если у вам новости от мв будут, тоже сразу сообщите
-
Скажите. мне надо 15 манибукерсов. скажите сколько ВМЗ и куда мне переводить? и как быстро я получу
манибукерсы?
Заказ обмена нужно произвести на сайте http://BuxarExchange.com (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL0J1eGFyRXhjaGFuZ2UuY29t), вам скрипт предложит оплатить автоматически, мв вы получите в течении 24 после оплаты, но чаще всего быстрее
-
Здравствуйте.
1) Вчера перевел на MB перую часть перевода.
Через какое время на мой счет поступят деньги.
\"
После подтверждения получения мв клиентом, если он не подтвердит, система через 24ч автоматически сделает подтверждение.
-
Здравствуйте!
Я живу в Беларуси.
Хочу с Вашей помощью иногда обменивать МБ на ЕГ, ПП или ВМЗ (в основном, оплачивать лоты).
Акк МБ у меня больше года.
Деньги на МБ я ввожу с помощью верифицированной на МБ карты VISA INTERNET (эмитированная Белорусским Приорбанком).
Деньги на карту я ввожу своими наличными через кассу Приорбанка (по-другому эта карта не работает).
Недавно заказал верификацию своего адреса в МБ.
У меня вот какой вопрос:
можно ли с Вашей помощью производить обмен с МБ без скана паспорта?
Прошу отнестись с пониманием к моему вопросу и предложить какую ни будь альтернативу.
Наверняка, Вы классные ребята и скан паспорта Вам нужен исключительно для проверки, но где гарантия того, что этот скан не будет у Вас украден и использован другими людьми в каких либо других целях?
Могу ли я прикрыть фото и номер своего паспорта.
Могу ли я вместо скана паспорта выслать скан водительского удостоверения или другого документа.
Я боюсь высылать скан паспорта.
Спасибо за понимание.
Жду ответ.
-
Без скана нельзя, если не хотите паспорта, то присылайте права (но недолжно быть ничего зарисовано)
Так же совенуем не использовать основной мв счет для обменов, т.к. мв система их запрещает и у вас есть шанс потерять даже подтвержденный счет. Зарегистрируйте через прокси липовый счет, переводите туда со своего под видом оплаты за какие-то услуги и уже с липового меняйте.
Практика показывает, что менять можно долго если прибегать к мерам предосторожности, но если тот кому вы перевели их принебрегает, то после закрытия его счета могут по цепочке и до вашего добраться
-
Как я понял - вы предлагаете создавать счёт на другое имя и переводить на него со своего под видом оплаты каких либо услуг, а затем уже с него менять. Хотелось бы услышать ещё о каких либо мерах предосторожности, что нибудь ещё можете посоветовать, чтобы не проколоться?
-
100% способа нет
Из практики могу сказать, что рано или позно счет за нарушения закроют.
У нас были счета которы год работали на обмен. Мы через них меняли каждый день, под видом продажи хостинга и покупки рекламы и нас попалил один из клиентов. Он был неосторожен и начали проверять его операции и по цепочке проверяют всех кто переводил ему или кому он. Некоторые счета и неделю не выдерживали, некоторые палили после первого перевода.
Если вы к счету подключили кредитку или же банковский счет, некогда с него на прямую не меняйте деньги, лутше на свои липовые предстерегаять переводите, а с них уже меняйте. Мы тогда будете уверенны, что все предосторожности соблюдены, чего не можно сказать о том, кому переводили.
если же у вас к мв счету ничего не подключено и не планируется, то можете не предстерегаться, просто если этот закроют, новый откроете.
Единственный совет который могу дать, никогна не держите в мв денег. Были случаи, когда мв в подозрении закрывали неповинные счета и требовали доказательст, что вы действительно комуто, что-то продовали, а если их нет, то вы значит виновны
-
Зарегистрировался сегодня у вас на BuxarExchange.com. Хотел букерсы обменять, не вышло - выскочило следующее сообщение \"Для возможности обмена МБ Вы должны заполнить соответствующие личной информации и закачать скан копию паспорта \"
Сразу возникает вопрос - что ещё, кроме того что я заполнял при регистрации, нужно заполнить и где, и куда отсылать скан паспорта? Желательно поподробнее.
-
Вся информация тут http://buxarexchange.com/faq.php (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2J1eGFyZXhjaGFuZ2UuY29tL2ZhcS5waHA=)
Скан пасторта загружается в профиле выправ редактирование данных
-
Добрый день вчера обменял wmz на moneybookers
но к сожалению деньги недошли...=( ? в чем причина и еще хотел уточнить вопрос как точно указывается аккаунт moneybookers в разделе перевода
-
При продаже букерсов нужно загрузить копию паспорта и копию аккаунта. Если с копией паспорта всё понятно - это скан страницы с фоткой, то копию какого аккаунта нужно загрузить липового, с которого будут букерсы продаваться, или главного с которого букерсы на липовый переводятся и что подразумевается под копией аккаунта?
-
Добрый день вчера обменял wmz на moneybookers
но к сожалению деньги недошли...=( ? в чем причина и еще хотел уточнить вопрос как точно указывается аккаунт moneybookers в разделе перевода
Большое спасибо деньги дошли=)) все впорядке
-
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?
-
При продаже букерсов нужно загрузить копию паспорта и копию аккаунта. Если с копией паспорта всё понятно - это скан страницы с фоткой, то копию какого аккаунта нужно загрузить липового, с которого будут букерсы продаваться, или главного с которого букерсы на липовый переводятся и что подразумевается под копией аккаунта?
Для регистрации нужна копия профиля акуанта мв (нажмине profile и сделайте снимак)
Для заказа непосрественно обмена страница хистори (history)
Страницы не обрезайте
В случае использования липовых и реальных счетов, можно сделать так:
Для регистрации рагружаете только настоящий
При заказе обмена загружаете сканы сразу двух счетов (хистори) - при условии что вы деньги получаете на реальный и их потом переводите на липовый (как советовалось выше)
-
А нельзя обменять без загрузки скрина истории? Букерсы у меня чистые настоящие. История транзакций - это пожалуй более конфиденциальная информация, чем скан моего паспорта.
-
Букерсы у меня чистые настоящие
Вам не кажется это предложение банальное? Все так говорят
Исключений мы не делаем
-
Абсолютно не кажется. Честно говоря, я только \"краем уха\" слышал о том что букерсы бывают какието не такие. Не подскажете где об этом можно подробнее почитать, а то вдруг мне ктонибудь втюхает?
-
Почитайте, в инете подно инфы
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...1%D0%BA&lr= (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5nb29nbGUucnUvc2VhcmNoP2hsPXJ1JmFtcDtxPSVEMSU4NyVEMSU4MiVEMCVCRSslRDElODIlRDAlQjAlRDAlQkElRDAlQkUlRDAlQjUrJUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTgwJUQwJUI0JUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIzJmFtcDtidG5HPSVEMCU5RiVEMCVCRSVEMCVCOCVEMSU4MSVEMCVCQSZhbXA7bHI9)
-
Как я понял - вы предлагаете создавать счёт на другое имя и переводить на него со своего под видом оплаты каких либо услуг, а затем уже с него менять. Хотелось бы услышать ещё о каких либо мерах предосторожности, что нибудь ещё можете посоветовать, чтобы не проколоться?
лично я делаю так, когда мне нужно предостережение от блокировки моего ака букерсов я прикрепляю к нему кредитку.
Всем известно что скардить букерсы не так то просто, так как они делают дополнительную проверку, а именно взымают с вашей карты микродепозит, который вы в последствии вводите в нужное поле, после чего вы имеете полное право поплнять букерсы с вашей кредитки...
Что я хочу этим сказать... если вы прикрепили кредитку к букерсу то вы можете спокойно работать с ним в течении 1-2 суток, т.к они будут ждать пока вы введете этот микродепозит в нужные поля, и лока акка не будет. После прошествия 1-2 суток ваш акк будет закрыт для всех транзакций, и вас попросят ввести все таки эти злощастные цифорки. Но вам надеюсь будет по барабану, так как вы успеете обналить эти деньги
Однако вся фишка в том чтобы УСПЕТЬ ОБНАЛИЧИТЬ деньги с такого букерса, а вот это бывает проблематично..
Как вам такая идея?
-
Я так понимаю, что это прокатит только раз, т.к. они запомнят твои данные и дольше с ними ты не зарегистрируешься.
-
Как я понял - вы предлагаете создавать счёт на другое имя и переводить на него со своего под видом оплаты каких либо услуг, а затем уже с него менять. Хотелось бы услышать ещё о каких либо мерах предосторожности, что нибудь ещё можете посоветовать, чтобы не проколоться?
лично я делаю так, когда мне нужно предостережение от блокировки моего ака букерсов я прикрепляю к нему кредитку.
Всем известно что скардить букерсы не так то просто, так как они делают дополнительную проверку, а именно взымают с вашей карты микродепозит, который вы в последствии вводите в нужное поле, после чего вы имеете полное право поплнять букерсы с вашей кредитки...
Что я хочу этим сказать... если вы прикрепили кредитку к букерсу то вы можете спокойно работать с ним в течении 1-2 суток, т.к они будут ждать пока вы введете этот микродепозит в нужные поля, и лока акка не будет. После прошествия 1-2 суток ваш акк будет закрыт для всех транзакций, и вас попросят ввести все таки эти злощастные цифорки. Но вам надеюсь будет по барабану, так как вы успеете обналить эти деньги
Однако вся фишка в том чтобы УСПЕТЬ ОБНАЛИЧИТЬ деньги с такого букерса, а вот это бывает проблематично..
Как вам такая идея?
кредитку проблематично
а что если как только зарегился отправить письмо на адрес (левый естественно) письмо идет неделю, за неделю интересно залочат или нет?
-
Думаю срок, когда залочат, зависит не от верификации, а от суммы денег и источника поступления, а так же (если первое все ок) от того, кому вы переводите (т.к. если у получателя проблемы с МВ, по проверяют по цепочке).
Мы свои МВ не используем уже давно, т.к. исчерпали источники верификации аков (было верифицированно около 10 и все жили разный период)
Но у нас есть клиенты, которые даже не верифицированные используют до истощения лимита и после его востановления продолжают пользоваться. Послупления у них легальные (от клиентов ебай) и МВ не требует от них верификации.
-
Могу ли у вас менять MoneyBookers граждане Украины?
-
Здравствуйте, уже отписал в разделе контакты, но ничего не поменялось в лучшую сторону.
Вчера заказал обмен WMR на МБ и оплатил.
Прошло теперь уже 26 часов,в МБ-кошельке пусто. На момент первого обращения (в поддержку) 24 часа не истекли.
Никаких запросов подтверждения или т.п. не приходило.
FAQ читал. Там написано, что в течение 24 часов ситуация проясняется.
:?
-
Опа.Пришли.А я уж расстроился...
Пасиба!
-
Извеняюсь, что ответил не сразу.
Могу ли у вас менять MoneyBookers граждане Украины?
Могут менять все, даже те кому МВ запрещает пользоваться их системой.
brutal6 Прочитайте дословно FAQ и желательно эту ветку. Задержки могут быть, т.к. переводы делаем не мы лично, а такие же клиенты как вы.
И еще несколько вопросов-ответов:
Привет,
попал к тебе на BuxarExchange случайно,
потихоньку на досуге заворачиваю для буржуев один проект,
пока на стадии теста, что будет дальше - посмотрим.
Так вот, встал вопрос осуществления финансовых операций
с ними. И тут оказалось, что системы WM и E-gold для большинства
из них абсолютно неизвестные понятия.
Пришлось уже мне развивать свой кругозор, мысль двинулась в
строну MB и попал я, не без помощи поисковика, в BuxarExchange.
Почитав местный форум, прихожу к мысли, что не все так празднично в МВ,
как красочно изображено у них на сайте.
Если мое повествование до настоящего момента не сильно утомило,
то хотелось бы услышать от человека, понимающего в этой сфере, его
мнение по поводу возможности использования платежных систем с
буржуйскими заказчиками.
В общем, если есть желание, данную тему разговора можно продолжить.
На данный момент легче всего поменять деньги полученные от буржуев с МВ.
Риск есть потерять их со счетом, но он не велик если все делать с умом.
Судя по статистики с нашего сайта (вам не доступна, к сожалению) и не только нашего, МВ наиболее популярен среди наших граждан, нежели ПайПал и другие \"экзотические\" для наших системы.
Поэтому все же советую МВ использовать.
Т.к. предполагается, что вы МВ будете менять (что запрещено ими), советую открывать сразу левый счет и как только вы получите вознаграждение, делать обмен. И при последующем, открывать опять же новый, так вы не потеряете деньги если изначально вам не переведут не чистые (что тоже бывает)
Привет, это снова я.
Если сильно не напрягаю, то продолжу.
Изучил статистику по своему проекту, оказалось, что
60% посетителей - американцы с их ПэйПэлом. Я так понимаю,
что МВ больше развит в Европе. Так как с PayPal у нас никак,
придется пробовать с МВ. В связи с этим образовалось пару вопросов:
1. по форуму проскочило, что МВ уделяют пристальное внимание
назначению платежа. Так как я не знаток, понимаю, что это поля
Email subject и An explanation note. Поэтому возникает вопрос,
что нужно в них указать, чтобы вызвать повышеный интерес с их стороны.
Вернее будет сказать, что лучше здесь не указывать, чтобы этого
избежать.
2. есть ли определенный порог по суммам платежа, до которого МВ не
сильно вникает в суть происходящих операций
3. открыл два аккаунта: в одном лимит платежей - $60, а в другом -
$1200. Непонятно, а в чем разница?
1. При продаже не вы выбирает, что указывать в назначении платежа - это указывает покупатель, т.е. чел которому вы будете переводить МВ. Нужно указывать то, что не связанно с обменом.
2. Быстрее всего это зависит не от сумм, а от активности счета. Хотя если транзакции одинарные, но большие, то все же они их быстрей всего проверят.
3. Для разных стран разный лимит, так же зависит от верификации.
-
Вчера в 11:24 перевёл указанную сумму moneybookers на указанный адрес. Уже прошло больше 30 часов, а деньги на мой wmz кошелёк не поступили. Почему?
-
Деньги поступили. Спасибо.
-
29 апреля в 12:37 перевёл указанную сумму moneybookers на указанный Email. Уже прошло 48 часов, а деньги на wmz не поступили.
Почему такая большая задержка? Я думал, что деньги должны переводить в течении 24 часов.
-
При условии, что у нас достаточный баланс - да
Но т.к. скажем вы заказываете мв на вмз, а клиент мв оплачивает еголдом или вмр - и получается, что за МВ заплатили, а вмз вам перевести не имеем.
В этом случае приходится ждать других обменов где нам предлагают вмз.
Если вас устраивает кроме вмз еще другие деньги, старайтесь делать заказы в ту единису, которая у нас есть в наличии.
-
И опять, продавцы МВ задерживают переводы по проплаченным заявкам и как следствие нас завалили письмами, ну когда же будут выполнены переводы.
Пишу всем, кто еще не совсем представляет как происходит обмен МВ и ПП:
У нас в системе деньги (МВ и ПП) переводим не мы лично, об этом написано при заказе и в разделе ЧаВо.
Каждый продавец МВ (ПП) вправе отменить заявку на обмен и от этого никуда не деться (заставить его переводить мы не можем). В этом случае тоже, чел заявил о сумме на продажу, мы приняли оплату с покупателей, а он просто пропал. Естественно мы с такими продавцами больше не работаем, ищем постоянно новых. Будьте терпеливы.
--
-
Подскажите пожалуйста куда заливать скриншот выполненного перевода денег. Спасибо.
-
Скан нам не нужен.
Если вы все сделали правильно, то в течении 24ч ваш перевод подтвердит получатель или сама система и вы получите деньги.
Проверьте пожалуйста все ли сделали правильно, мы это не видим, но если вы перевели больше, чем указывала система или не прошло подтверждение, то вы можете потерять деньги, т.к. мы заставить получателя их вернуть вам не сможем.
-
Добрый день!
вот инфо по заказу 5587
WMZ -> MoneyBookers 30.00 WMZ 29.00 MoneyBookers 26/10/2007 Оплачен
Сегодня пришло только 23$, а куда делись еще 6, платеж поделился по частям и скоро придет?
Вам выслали часть от требуемой суммы, т.к. вы выбрали возможность получать частями.
Это рекомендованно системой, т.к. часто продавцы выславляют не значительные суммы и в таком случае вам переводы выполнят несколько продавцов
-
Скажите пожайлуста, а для обмена нужен верифицированный счет MB?
-
Нет, мы проводим своего рода свою верификацию (читаем "ЧаВо" и эту ветку)
-
Задерживается перевод со следующими характеристиками:
5613 WMZ -> MoneyBookers 21.50 WMZ 20.50 MoneyBookers 31/10/2007
Если вы долго не получаете перевода, первым делом вам необходимо убедиться, что ваш МВ счет не заблокирован.
Это можно сделать переведя на него с любого другого любую сумму МВ (если перевод удастся, то значит все ок) или написав в суппорт МВ.
Только после вашего ответа, что счет проверен, мы выполним запрос продавцам МВ и поинтересуемся, почему ваш заказ пропущен.
Мой счет блокирован можете ли вы сбросить на другой счет если я его открою
Просьба более конкретно написать (номер обмена и т.п.)
Смена реквизитов платная услуга http://buxarexchange.com/fee.php (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2J1eGFyZXhjaGFuZ2UuY29tL2ZlZS5waHA=) Если вы подтверждаете свое решение и вышлите новый счет, получите на 10у.е. меньше.
-
Я отправил Вам заказ на обмен МВ ( в итоге должно получиться прим. 250 вмз).
Заказ 1073 не могу оплатить - выбивает ошибку ОШИБКА Счет реципиента не может принять платежи. Вы могли бы связаться с этим реципиентом для дальнейшей информации. Пожалуйста, НЕ обращайтесь к нашему Отдель обслуживания клиентов по этому вопросу. ЧТО Это значит?
У получателя проблемы со счетом (он заблокирован на получение). Вам не нужно ничего делать, за исключением того, что сообщить нам. Что вы и сделали, спасибо
Должен ли я посылать деньги двух оставшихся заказов (0,50 и 1,00 USD) или можно подождать более крупной суммы?
Спасибо
Игорь
Желательно выслать по всем оставшимся, ведь покупатели ждут, а втогие продавцы игнорируют мелкие суммы
-
Уже прошло 24 часа. Но на мой счёт поступили еще не все деньги. Когда я могу ожидать получение?
Для продавцов МВ:
Перевод выполняет оператор по истечении 24ч, т.к. у нас нет персонала сидящего в онлайн 24ч в сутки, естественно, что перевод может несколько задержаться.
-
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, каким образом я могу купить манибукерс с помощью вашего обменника? Я создал операцию обмена, и не понимаю что делать с ней дальше. Оплачиваю в вмз.
Заранее благодарен!
Оплатите и ждите, вам переведут деньги.
Здравствуйте, делал операцию обмена moneybookers на webmoney, номер заказа 1159, перевел 17 MB (24 Nov 07 04:49), webmoney до сих пор не поступили, скажите всё ли нормально с этой операцией?
После перевода вам обязательно нужно подтвердить в системе, что вы выполнили перевод.
В настоящее время система не показывает подтверждения.
Либо вы не подтвердили, либо это сделали позже нежели в течении 15мин.
Если деньги вы перевели, у вас 2 выхода:
1. Найти тот же заказ на перевод, выбрать его и подтвердить ваш перевод.
2. Если его уже нет, значит после вас другой продавец тоже выполнил перевод, но в отличии от вас подтвердил. В этом случае получатель получил 2 перевода. Вам остается только от него требовать возврата средств - в таких случаях мы не помощники.
-
Здравствуйте обменял 100 umz=>mb №5822 жду перевода уже 5-й день, я конечно понимаю что сумма не большая но все же хочется узнать когда он дойдет?!
-
насколько я вижу, вы уже получили деньги.
По срокам, по моему уже не раз писали:
Мы не переводим МВ сами, мы только контролируем обе стороны от обмана. Но на скорость перевода, у нас нет методов повлиять.
---
У нас в системе деньги переводим не мы лично, об этом написано при заказе и в разделе ЧаВо.
Каждый продавец МВ вправе отменить заявку на обмен и от этого никуда не деться (заставить его переводить мы не можем). В этом случае тоже, чел заявил о сумме на продажу, мы приняли оплату с покупателей, а он просто пропал. Естественно мы с такими продавцами больше не работаем, ищем постоянно новых. Будьте терпеливы.
---
-
Вчера и сегодня мне приходили письма о заказе на покупку манибукерсов. Я захожу на Ваш сайт в профайл - операций обмена не найдено. Что это значит?
Письма высылает система всем, чьи заказы на продажу соответствуют заказу на покупку.
Если вы зашли после получения уведомления и не увидели заказа покупки, значит, другой продавец выполнил заказ раньше вас.
Старайтесь оперативней реагировать на уведомления.
И еще один вопрос, у Вас нельзя сразу поменять всю сумму например под какой то больший процент для Вас ?
Спасибо
Нет
Мы на свои счета мв не принимаем
-
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а чего именно (какого раздела) нужен скрин для продажи МБ ?
Просто, до этого не менял их... зашел в раздел история, там все трансакции и сделал скрин только нужного перевода. (он у меня единственный) или нужно всего акка и истории, в ЧаВо не нашел обьяснения этого.
-
Для регистрации обмена необходимо загрузить скрин профиля
Непосредственно для заказа - скрин истории поступления именно тех средств, которые хотите поменять.
Оба скрина должны быть без обрезания (т.е. полная страница) и ретуширования.
-
Все сделал как нужно, пытаюсь отправить, а Мб выдает ошибку:
ОШИБКА Счет реципиента не может принять платежи. Вы могли бы связаться с этим реципиентом для дальнейшей информации. Пожалуйста, НЕ обращайтесь к нашему Отдель обслуживания клиентов по этому вопросу.
-
Все сделал как нужно, пытаюсь отправить, а Мб выдает ошибку:
Та же ситуация http://forum.buxarnet.com/index.php?showto...post&p=3402 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2ZvcnVtLmJ1eGFybmV0LmNvbS9pbmRleC5waHA/c2hvd3RvcGljPTU1NCZhbXA7dmlldz1maW5kcG9zdCZhbXA7cD0zNDAy)
Только укажите нам ИД заказа, который вы не можите выполнить
-
Та же ситуация http://forum.buxarnet.com/index.php?showto...post&p=3402 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2ZvcnVtLmJ1eGFybmV0LmNvbS9pbmRleC5waHA/c2hvd3RvcGljPTU1NCZhbXA7dmlldz1maW5kcG9zdCZhbXA7cD0zNDAy)
Только укажите нам ИД заказа, который вы не можите выполнить
№ Заказа 1210 не могу оплатить, там мыло b*****ca@gmail.com заблокировано
-
№ Заказа 1210 не могу оплатить, там мыло b*****ca@gmail.com заблокировано
Спасибо за информацию, она будет передана покупателю.
Вам же нужно подождать новый заказ, как он будет, получите уведомление.
-
Уже четверо суток прошло как заявку на покупку 20 MB оформил и оплатил(№ заявки 1227).Можно ли отказатьсяот сделки и вернуть назад проплаченную сумму?
-
http://buxarexchange.com/fee.php (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2J1eGFyZXhjaGFuZ2UuY29tL2ZlZS5waHA=)
-
да уж,получается что если никто не захочет продать мне 20MB то я свои 520 WMR и не увижу никогда
-
Захочит, вот скажем последние 2 недели активность была высокая у продавцов, теперь видимо опять зарабатывают и скоро выставят на продажу.
Так же мы постоянно ищем новых продавцов
-
Здравствуйте.
В конце прошлого года, а именно вечером 31 декабря заказал обмен WMZ-MB. Вот уже как двое суток миновало, а денюжки все нет. Может быть это связано с тем, что сейчас выходные и народу не до обмена электронной валютой? Вот решил спросить... Номер заказа 1247 (или 6213, что-то не понял, где его посмотреть).
Буду признателен за любые коментарии по моему вопросу.
-
Если внемательно читали эту ветку форума, то могли заметить, что подобные задершки бывают.
И это происходит из-за безотвественности продавцов МВ, которые отвеняют свои заявки или просто не реагируют на встречные.
Уже с неделю задержки с данного типа обменами, но все же идут (правдо очень маленькими количествами)
Остается только ждать.
-
ОК
Спасибо за ответ!
Просто подумал, может я что не так сделал при заказе... Решил уточнить..
-
Если не ошибаюсь, в этом посте была информация, что бы убедиться, что у вас со счетом МВ все впорядке, т.к. они бывают блокируют счет на получение, при этом не уведомляют и зайти в него можно без проблем.
Если есть сомннения, советуем убедиться, а то вам не смогут перевести деньги и обмен затянется еще дольше.
-
Zdravstvuite,
zakaz 1252
WMZ -> MoneyBookers
skajite plz primernie sroki perevoda deneg? *(dozvonitsa ne polu4ilos)
Spasibo
-
Zdravstvuite,
zakaz 1252
WMZ -> MoneyBookers
skajite plz primernie sroki perevoda deneg? *(dozvonitsa ne polu4ilos)
Spasibo
Видимо поздно званили, у нес нет операторов работающих 24ч в сутки
http://forum.buxarnet.com/index.php?showto...post&p=3697 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2ZvcnVtLmJ1eGFybmV0LmNvbS9pbmRleC5waHA/c2hvd3RvcGljPTU1NCZhbXA7dmlldz1maW5kcG9zdCZhbXA7cD0zNjk3)
-
Вым выслали инструкции на емайл.
Задержка с ответом из-за занятосни админа
да-да, сервис у вас никакой... 1,5 недели назад заказала манибукерсы... и до сих пор нету.... скорость просто космическая... а связаться с вами тож задача не из легких... мне пофигу на Ваши правила или еще че там, ВЕРНИТЕ мои деньги на WMZ...
-
да-да, сервис у вас никакой... 1,5 недели назад заказала манибукерсы... и до сих пор нету.... скорость просто космическая... а связаться с вами тож задача не из легких... мне пофигу на Ваши правила или еще че там, ВЕРНИТЕ мои деньги на WMZ...
Операция отменена, деньги возвращены
А если пофиг на правила, не надо было вообще начинать использовать наш сервис.
-
С понедельника мы избавились от дефицита МВ и работает в обычном режиме
-
С понедельника мы избавились от дефицита МВ и работает в обычном режиме
Действительно, обмен совершён в течении 24 часов. Саппорт работает просто отлично, быстрее чем по icq. )) Отвечает на письма мгновенно!
Очень доволен, всем спасибо.
-
скажу немного свое мнение о системе, считаю автоподтверждение не совсем корректным, это лазейка для условно честных и "обязательных" людей, а для Вас лишняя головная боль!
А по другому никак вообще не получается, только 10% покупателей подтверждают получение, остальные просто ленятся.
Представьте что в этом случае бы происходило с обменами.
-
Господа! Во первых. Сколько продолжается верификация,при условии, что необходимые документы загружены, перед тем как мне разрешат обмен MoneyBookers?
Во вторых возможна ли длительная работа на постоянной основе?
1. Верификация происходит быстро, при условии, что администратор в сети (по выходным и в некоторые рабочие дни он может отсутствовать)
2. Возможно, МВ постоянно нужны
-
Обмен заказа 1334 более 24 часов, чтото маней нет(
-
Обмен заказа 1334 более 24 часов, чтото маней нет(
Пока не вижу вашего перевода.
Укажите данные или тут или на емайл (номер заказа на который переводили, емайл и скан перевода с вашего МВ счета)
-
Пока не вижу вашего перевода.
Укажите данные или тут или на емайл (номер заказа на который переводили, емайл и скан перевода с вашего МВ счета)
Супер!
Впринципе меняю не первый раз, может не так быстро , но зато могу сказать своё мнение - НАДЁЖНО!
-
Извиняюсь если не в той теме...
Как обычно удачно все обменял МБ - WMZ, но моя заявка не удалилась после обмена и уже долгое время присылают письма об заказах...
№ 1331 прошу удалить, т.к. обмен давно уже завершился...
-
поменяли статус на "Выполнен", уведомления по этому заказу не должны больше приходить
-
№ Заказа 7163
Неколько дней назад перевел МБ на указанный аккаут. Вебмани жду до сих пор! Админы молчат...
Сейчас мне скажут:
Ой мы такие занятые, нет времени отвечать, бла бла бла!
Ребята, вы занимаетесь серьезной работой. Так давайте уделять ей время.
Возвращайте мои деньги неважно на МБ или вебмани. Боже упаси менять через вас еще раз...
-
№ Заказа 7163
Неколько дней назад перевел МБ на указанный аккаут. Вебмани жду до сих пор! Админы молчат...
Сейчас мне скажут:
Ой мы такие занятые, нет времени отвечать, бла бла бла!
Ребята, вы занимаетесь серьезной работой. Так давайте уделять ей время.
Возвращайте мои деньги неважно на МБ или вебмани. Боже упаси менять через вас еще раз...
А может вы наконец-то научитешь читать, прежде чем что-то делать.
Если вы выполняете обмен на систему в которой у нас нет на данный момент средств (в данном случае вмз), то обмен будет задержан до пополнения баланса.
Возможность менять при недостаточном балансе сделана для удобства пользователей, которым не важно время, а важен результат (гарантированный обмен). Если вы не из их числа, то для таких как вы, специально указан баланс и его не заметить просто не возможно.
Будьте добры теперь ждать согласно условиям, раз вы уж сами без принуждения совершили данную операцию при отрицательном балансе.
З.Ы. По пополнению баланса читаем соотвествующий топик.
-
Обмен заказа 1416 более 60 часов, чтото маней нет
-
Обмен заказа 1416 более 60 часов, чтото маней нет
Судя по данным системы вам часть уже переведена
-
Можно узнать когда перечислят остольное?? Мне для покупки товара нужна вся сумма
-
Мы на данный вопрос ответа вам сказать не можем.
Почему, уже описанно не раз в этом топике.
Надеюсь вы ознакомились с принципом работы обмен МВ прежде чем делать обмен
-
Уже прошло больше недели!! Когда будут мои деньги??
-
Уже прошло больше недели!! Когда будут мои деньги??
Насколько вижу вам уже переведенно
Будьте терпеливы, не мы переводим и от нас скорость перевода не зависит, о чем писалось не раз
-
№ Заказа 1481 или 7575.
Уже прошло 2 дня, где мои денги?
-
Номера заказов: 7579, 7582, 7585.
Я перевел 23/04/2008, до сих пор ни ответа ни привета.
Я понимаю, что возможны задержки с переводом на стороне недобросовестных менял, но очень сомневаюсь, что все 3 разных человека так поступили.
Отписал через контактную форму 2 раза - ноль реакции. Ребята, вы бы хоть потрудились отвечать клиентам, усопкоить их в таких случаях, а так складывается впечатление, что задержка именно у Вас.
-
1481 Выполнен
7579, 7582, 7585 Задержка не по вине менял, а по причине отсуствия вмз в системе, т.к. покупки оплачивают зачастую в других системах
На такого рода вопросы принпициально не отвечайем, для этого и есть форум, раз ответили, почитайте
-
1481 Выполнен
7579, 7582, 7585 Задержка не по вине менял, а по причине отсуствия вмз в системе, т.к. покупки оплачивают зачастую в других системах
Т.е. если в системе не будет денег в течении месяца, то и перевода не будет столько же??
На такого рода вопросы принпициально не отвечайем, для этого и есть форум, раз ответили, почитайте
Ноу комент...
-
Т.е. если в системе не будет денег в течении месяца, то и перевода не будет столько же??
Начнем с того, что вы делая обмены в ту или иную систему видите реальный баланс и вы вправе выберать, делать обмен при недостаточном балансе и ждать дольше обычных 24ч или же неделать у нас и искать другие сервисы.
Вы сделали выбор и что тут сказать еще. Информация по балансу и возможным задержкам не прячится, сдесь подобные ситуации описывались не раз.
А насчет месяца, могу успокоить, столько ждать не придется
-
Здравствуйте! Вчера перевел 200 moneybookers по заявке обмена 1566. WMZ в системе есть. Когда они мне придут?
-
Здравствуйте! Вчера перевел 200 moneybookers по заявке обмена 1566. WMZ в системе есть. Когда они мне придут?
Перевод выполняет оператор по истечении 24ч, т.к. у нас нет персонала сидящего в онлайн 24ч в сутки, естественно, что перевод может несколько задержаться
-
Ввожу номер счета в Moneybookers чтоб его активировать а он пишет что номер счета неверен
Нужно указывать емайл - он и является счетом, а не номер
-
Dobrii den ! j hoshu wmz obmenat na MB. No u mena MB v GBP. Perevod proidet ili mne nuzno otkrit MB v $ ? Spasibo
При переводе вы можете указать любую валюту в не зависимости от того в какой у вас счет
-
Здравствуйте!
Могу я узнать, что сделал не так: " Администратор проверил и отклонил Вашу заявку на обмен MoneyBookers.
Возможно Вы загрузили по ошибке не тот снимок ваших операций."?
Снимок почему-то не удается прикрепить.
-
Здравствуйте!
Могу я узнать, что сделал не так: " Администратор проверил и отклонил Вашу заявку на обмен MoneyBookers.
Возможно Вы загрузили по ошибке не тот снимок ваших операций."?
Снимок почему-то не удается прикрепить.
Возможно он был обрезан и что-то не было видно. Точно сказать не могу, историю отказов не сохраняем
-
Я 20 числа отправил деньги с вебмани вмид 539966469674 на манибукес nokesun@mail.ru
Денег нет до сих пор! в чем причина?
-
форум почитайте, задержки возможны, тем более на выходных
-
форум почитайте, задержки возможны, тем более на выходных
Тогда конкретный вопрос. Когда поступят деньги?
-
опять же, на такие вопросы, ответы давались не раз
-
опять же, на такие вопросы, ответы давались не раз
Это в принципе не имеет значения. Я хочу назад свои деньги.
-
согласно условиям вы готовы уплатить тариф в размере 10у.е. при отмене заказа?
-
согласно условиям вы готовы уплатить тариф в размере 10у.е. при отмене заказа?
Какой тариф?! там всего 11 долларов.
Да и о каком тарифе может идти речь, если вы должны были перевести деньги в течении 24 часов и не надо ссылаться на форум или какие-нибудь строки в договоре. Вы можете либо все еще перевести деньги, но только если задерживать больше не будете либо верните все без вашего тарифа в 10 у.е.
-
Перечитайте условия соглашения (которое приняли), тарифы и информацию по принципу обмени МВ.
Это вам нужно было сделать перед заказом и если не устраивает что-то не делать заказ
-
На casher указан курс обмена mb на e-gold 3%, а на сайте 30. Как это понимать?
1. Курс меняется периодически, следите за изменениями на сайте
2. Вы что-то путаете, курс по обмену mb на e-gold 5%, и уже давно
-
Перечитайте условия соглашения (которое приняли), тарифы и информацию по принципу обмени МВ.
Это вам нужно было сделать перед заказом и если не устраивает что-то не делать заказ
это пахнет иском в вебмани. либо вы устанавливаете точную дату когда будут переведены деньги. Все же 2-й вариант будет менее затратен.
-
Вы для начала проверьте ваш счет МВ не заблокирован ли.
Заказы после вашего выполняются продавцами, похоже что у вас со счетом проблемы раз вам не переводят
===========
Доброго времени суток - пришло письмо вот такое - Ваш перевод МБ не подтвердили.
Операция перевода получателя (ID 1562) будет заморожена до выяснения обстоятельств.
По какой то причине монейбук отказался платить на этот почтовый адрес почему не знаю. Но когда готовил перевод обратил внимание что ящик не зарегестрирован в монейбук. Какие мои действия дальше?
1. Если вы не смогли выполнить перевод, не подтверждайте перевод у нас в системе.
2. Если вы все же перевели и не получили денег, уточните данные перевода и пришлите скрин перевода
-
Вы для начала проверьте ваш счет МВ не заблокирован ли.
Заказы после вашего выполняются продавцами, похоже что у вас со счетом проблемы раз вам не переводят
===========
1. Если вы не смогли выполнить перевод, не подтверждайте перевод у нас в системе.
2. Если вы все же перевели и не получили денег, уточните данные перевода и пришлите скрин перевода
я не могу скрин прикрепить...
И мне не приходило уведомление, что мой счет заблокирован.
-
"Так как переводы между счетами в Moneybookers производятся моментално, то причинами неполучения платежа могут быть или отправление перевода на неверный адрес со стороны отправителя, или неизпонение отправителем перевода. В обоих случаях просим вас связаться с отправителем платежа и запросить ID транзакции перевода из истории счета отправителя в Moneybookers."
Письмо из манибукерс...Там все в порядке. Это ваши неполадки, что перевод не поступил..разбирайтесь. И можно скорей.
-
так как? вы решаете проблему?
-
Собственно необходимо оплатить покупку на ebay. Имею верифицированный аккаунт moneybookers. Отправил
скан паспорта и скрин профиля МВ. Этого достаточно чтобы вы оплатили покупку? Оплата в этом случае
эквивалентна конвертации МВ->PayPal и составляет 5%? Спасибо.
Прямой перевод из МБ в ПП через нашу систему не возможен. Меняйте МБ на еголд или вмз, в потом их на ПП
-
как подтвердить или опровергнуть поступление денег? Я не нашел этой опции.
В письме с уведомлением о переводе будут ссылки
-
я до сих пор не могу загрузить скрин. мне говорят "Error Upload failed. Please ask the administrator to ensure the uploads directory is available"
-
завтра подаю иск в вебмани.
-
я до сих пор не могу загрузить скрин. мне говорят "Error Upload failed. Please ask the administrator to ensure the uploads directory is available"
видимо вы на форум пытаетесь загрузить.
шлите на емайл support@доменсервиса
-
Номер заказа 8320.
Прошло более 24 часов с момента заказа, МБ на балансе не наблюдаю...
-
Я уже неделю жду. Пока что ни слуху ни духу, очень медленно работают.
-
мдяяяяяя...
во попал!
-
Ребята вчера обменял с в вашего сайта WMZ на MB деньги на счет так и не поступили. Сколько необходимо ждать.
К сведению:
Номер заказа: 1627
Сумма к оплате: 31 WMZ
У Вас написано перевод и подтверждение в течении 24 часов, боюсь что не смогу подтвердить поскольку пока не получил средства на счет.
Сколько необходимо ждать?
-
http://forum.buxarnet.com/index.php?showto...post&p=3310 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2ZvcnVtLmJ1eGFybmV0LmNvbS9pbmRleC5waHA/c2hvd3RvcGljPTU1NCZhbXA7dmlldz1maW5kcG9zdCZhbXA7cD0zMzEw)
-
Можно получить подробности по состоянию перевода?
На какой стадии и сколько ждать, я ведь не зря дал номер заказа: 1627
Сумма к оплате: 31 WMZ
Может все же ответите, все же мы клиенты а вы сторона предоставляющая услуги.
Вам успокоить нас будет гораздо проще и на вашей репутации это отразиться положительно, как следствие привлечет клиентов.
А строка-ссылка на пост прошлогодней давности совсем не отвечает на вопросы и не лишает беспокойства.
С уважением,
Рустам Т. Рахимов.
Скан нам не нужен.
Если вы все сделали правильно, то в течении 24ч ваш перевод подтвердит получатель или сама система и вы получите деньги.
Проверьте пожалуйста все ли сделали правильно, мы это не видим, но если вы перевели больше, чем указывала система или не прошло подтверждение, то вы можете потерять деньги, т.к. мы заставить получателя их вернуть вам не сможем.
-
ваш заказ в порядке, 12 в очереди
больше пока ничего написать по нему не могу
З.Ы. То что вы цитировали относится к продавцу МВ, а не покупателю
Здравствуйте, пожалуйста будьте добры удалите у меня все операции по продаже манибукерс, я как-то давно (год назад) делал заказы на продажу манибукерс. вообщем они как-то в системе кажись зависли. и мне постоянно приходят письма от системы о том что есть покупатели на манибукерс. спасибо, до свидания =)
1. Зайдите в свою учетную запись в нашей системе и отмените сами заказы
2. Если система вам не даст этого сделать (в случае сбоя), пришлите нам номера заказов
-
А сколько у вас максимальный срок? )))) перевод в 20 долларов от 25 июня там как поживает?
-
С заказом все в порядке.
Задержки из-за большого количества заявок и низкой активности продавцов МВ.
Постояно ищем новых, чтобы ускорить процесс
-
Мы выходим из кризиса связанного с задержкой обменов МВ
И как обычно продавцы выполнили сначала самый крупные (мелкие многие не хотят выполнять).
Вот все что осталось:
№ Нужная сумма
1562 4.00 USD
1603 10.00 USD
1607 11.00 USD
1615 1.26 USD
1622 34.00 USD
1629 1.00 USD
1630 0.04 EUR
1631 1.00 USD
1634 14.00 USD
1643 2.38 USD
-
Что там с операцией 1652 (59 WMZ)?
Уже третьи сутки пошли, как операция висит со статусом "оплачено", а деньги на счёт MB так и не пришли!
-
все тоже, покупают больше нежели продают
и выходные к тому же
-
Здравствуйте.
В связи с чрезмерной задержкой (уже четыре дня) выполнения заказа №1653 по обмену WMZ на Moneybookers, и непонятными перспективами дальнейшего ожидания (оказывается, сами вы ничего не обмениваете, а только сводите продавцов и покупателей, соответственно, ждать можно и неделю и месяц), прошу срочно вернуть мне мои WebMoney.
С уважением, Юрий
-
Ждем вашего подтверждения, что вы согласны с нашей ценовой политикой в соглашении, которая предусматривает сбор за отмену операций
-
Разумеется, я ознакомился с вашими "тарифами" и осознанно прекращаю с вами своё сотрудничество. Таким образом, я подтверждаю, что согласен с вашей ценовой политикой в соглашении, которая предусматривает сбор за отмену операции.
-
заказ отменили, средства вернули
-
я в ужасе, что за переводы на букерсы от 1 до 9 баксов, и ничего более 10... Думаю много людей будут палить свой акк на букерсах и переводить 50 $ частями 20 раз!!!
-
именно по этой причине только эти заказы и остались
крупные как правило выполняют в первую очередь, а мелкие некоторые вообще не выполняют, вот они и висят.
следите за уведомлениями, заказы постояно появляются
-
Добрый вечер, в понедельник-вторник хотелось бы поменять букерсы на вебмани, я закачал вроде все необходимые вам документы и хотел бы спросить, все ли нормально с ними и сможете ли вы мне произвести обмен? сумма не большая, около 290.
И что мне там написать при переводе?
-
Добрый день!номер заказа-8657.Оплата произведена 25 июля.хотелось бы узнать на какой стадии находиться выполнение заказа.оплачено 94 WME.Обмен вебмани на манибукерсы.Заранее спасибо.
-
Как скоро я получу МБ??? Номер заказа 8663, тип WMR -> MoneyBookers, дата 26/07/2008, прошло больше 48 часов!
-
Почему мне никто не отвечает на письма и сообщения на форуме, где мои деньги? Если Вы не можете доставить мне МВ, то верните деньги, без вычета 10$, вы не вкладываетесь в заявленные вами сроки!
-
Это пахнет какой то аферой, почему Вы не отвечаете на мои письма и сообщения?
-
Все получил, спасибо)
-
Может быть мне кто-то ответит?мой заказ №8657 до сих пор не выполнен.оплачен 25 июля.Сколько ждать?или это такой бизнес своеобразный?на письма и сообщения не отвечаете.В форуме тоже тишина.Хотелось бы узнать что с моим заказом?Хотя по форуму видно что заказ позже моего выполнен!!!
Реально афёра!!!оплатил неделю назад и тишина!!!либо верните деньги полностью или выполните заказ!!!у вас написано 24 часа...
-
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!И НИКАКИХ ВЫЧЕТОВ ЗА ОТКАЗ!!!ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ВАМИ ЖЕ СРОКИ!!!
ЭТО РЕАЛЬНО ПАХНЕТ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!Я ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ №8657 ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!
НОМЕР КОШЕЛЬКА ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ- E385757216143,WMID576136865515.
-
Так, админ еще не вернулся, в чём проблемы?
Внимание!
В связи с отсутствием администратора до 2008 07 27, не будут проводиться какие либо действия требующие его участия (Ввод/Вывод, полуавтоматические обмены, тех поддержка)
Видно еще не вернулся, раз тут не отписывается.
-
PAVEL SHVABAUER
Вам стоит ознакомиться с процедурой обмена, раз задаете такой вопрос
kumba
По вашему вопросу отвечали на ваш емайл, проверьте
elber
Спасибо за разъяснение, приятно, что хотябы единицы читают новости
-
уважаемый админ!а букерсов так и нету
-
Добрый день!!мой заказ так и не выполняется!!!заказ №8657 даже по-частям переводов так и нету!!!если в течении 2 дней обмена не будет,давайте делать возврат денег..Я больше ждать немогу!!!у меня горит заказ!!!если бы я знал что выполнение заказа по обмену здесь займёт столько времени...
-
Сегодня подаю жалобу в WM
PS Виталик, если не будет перевода на MB в течении 12 часов либо ПОЛНОГО возврата средств на WM попять же в течение 12 часов.
Раскрою всем на форуме твой адрес, а также адреса и телефоны твоих родственников.
-
Переводы идут своим чередом, не вы двое только там, возможно когото из вас уже выполнен.
Zelpin
А ты позабавил.
Про арбитраж уже писал не раз, гиблое дело для вас, уже были попытки и обламались, т.к. мы работаем строго по условиям, которые вы принимаете (внимательно прочитайте пункты где упоминается МВ обмен, а так же страницу заказа, где написаны дополнительные условия). Хочу заметить, что не только исков, но и жалоб нет, т.к. мы сами подаем иски на оставивших не обоснованые жалобы и все выигрываем.
Про адрес тоже посмешил, он доступен многим клиентам делающим определеные операции и не является секретом.
А уже про роствеников вообще загнул, легально такую инфу ты получить не можешь. А при её появлении можно и уголовную отвественость схлапотать за незаконое получение и распространение конд инфы
-
Ведь можешь когда хочешь
Перевод поступил.
ЗЫ Виталик, если бы чуть чуть по шустрее крутился был бы отличный обменник.
-
от меня скорость переводов не зависит.
единственое что мы делаем - это ищем продавцов, а кто, как и когда переводит зависит только от них самих.
-
Здраствуйте, хотелось бы узнать ваш ли номер ICQ 250-971-732?
Взял адрес с известного форума, где с него успешно производили обмен от вашего лица.
14.07 обратился с обменом MB->WMZ владелец якобы сказал не вопрос обменять без регистрации на сайте, но холд будет 4-5 дней...
Деньги успешно были переведены, уже 8.08 и полная тишина...
Логи разговоров есть, номер icq видимо все-таки реально ваш, уж больно много совпадений.
-
В новостях на вашем сайте (за 2005 год!!!) наткнулся на то что этот номер ЯКОБЫ угнан у вас был...
Так извините хотите сказать там сидят кидают уже 3!!! года и вам совершенно пофиг???
Дорогие мои что-то вы совсем заврались!!! на многих известных сайтах вы продолжаете рекламу-продажу своих услуг и не брезгаете этим номером в инфе!!!
http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=17408 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL3BsYXRpLnJ1L2FzcC9zZWxsZXIuYXNwP2lkX3M9MTc0MDg=)
товары успешно отгружаются номер всё тотже и при этом он угнан... ну просто сказка
вообщем собрал я много интересной инфы и направляюсь в арбитраж...
-
В новостях на вашем сайте (за 2005 год!!!) наткнулся на то что этот номер ЯКОБЫ угнан у вас был...
Так извините хотите сказать там сидят кидают уже 3!!! года и вам совершенно пофиг???
Дорогие мои что-то вы совсем заврались!!! на многих известных сайтах вы продолжаете рекламу-продажу своих услуг и не брезгаете этим номером в инфе!!!
http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=17408 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL3BsYXRpLnJ1L2FzcC9zZWxsZXIuYXNwP2lkX3M9MTc0MDg=)
товары успешно отгружаются номер всё тотже и при этом он угнан... ну просто сказка
вообщем собрал я много интересной инфы и направляюсь в арбитраж...
Ася та же, WMID тот же Ф.И.О индеетично, одинаковый ДР , контакты везде абсолютно пересекаются ...
Одно мальенкое но .. админ уже три года подряд чётко пытается всех подряд кидать .. что называется *На Авось*.
Так что уважаемым или не очень админом в самое ближайшее время заинтересуется не только Арбитраж
-
Удивляюсь вашей глупостью, вы бы хоть смотрели на предложения, они же очень старые.
С момента кражи уже 2 года не поступало к нам сообщений о мошеничестве с данным номером аси.
1. Номер не наш, о чем сами могли убедиться почитав новости.
2. Смотрите на даты постов, мы уже много лет не меняем через форумы, аси, скайпы и т.п., только через сайт http://BuxarExchange.com (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL0J1eGFyRXhjaGFuZ2UuY29t)
3. Угнали и эти новости не только у нас на сайте, но и на многих форумах, где занималить обменами. Тема подымалась и тут на форуме (http://forum.buxarnet.com/index.php?showtopic=641 и помоему еще в какой то теме)
4. Не пофиг, но поделать ничего не можем. В свое время пытались, то результатов не добились
5. Не заврались, услуги с этим номером если и рекламируются, то с датой публикации старже даты кражи аси. Мы не в силах найти все наши регистрации и удалить старый номер аси, регистраций более сотни и их найти невозможно. То же касается и plati.ru, сервисом давно не пользуемся, поэтому и контакты старые
6. Обращайтесь в арбитраж и мы вас лишим аттестатов (если они у вас есть) за необосновоные притензии и обливание грязью.
Удачи
-
Добрый день.
Хочу получить информацию о состоянии перевода.
WMR -> MoneyBookers (USD)
ID 1711 19.61 USD
пс. Отправлял сообщение через Профиль и e-mail, вы не ответили.
счет был сначала заморожен, теперь в состоянии Оплачен, но денег не пришло.
пс. сразу после совершения опереаций на сайте, приходило уведомление на почту.
--------------------------
так как на тот (и сейчас) момент денег не было, выбрал это:
Если данная сумма не поступила на Ваш счёт, то перейдите по следующей ссылке:
------------------------------------------
Спасибо.
-
Добрый день.
Хочу получить информацию о состоянии перевода.
WMR -> MoneyBookers (USD)
ID 1711 19.61 USD
пс. Отправлял сообщение через Профиль и e-mail, вы не ответили.
счет был сначала заморожен, теперь в состоянии Оплачен, но денег не пришло.
пс. сразу после совершения опереаций на сайте, приходило уведомление на почту.
--------------------------
так как на тот (и сейчас) момент денег не было, выбрал это:
Если данная сумма не поступила на Ваш счёт, то перейдите по следующей ссылке:
------------------------------------------
Спасибо.
Так Вы меня проинформируете о состоянии моего счета?
Складывается впечатление, что Вы меня игнорируете, это уже третий способ связи с Вами, и не по одному я не получил никакой информации.
-
Так Вы меня проинформируете о состоянии моего счета?
Складывается впечатление, что Вы меня игнорируете, это уже третий способ связи с Вами, и не по одному я не получил никакой информации.
Своим молчанием, Вы только провоцируете недоверие к Вашей системе..
Дело в том, мне нужно собрать сумму в одном кошельке, назрел влпрос..
У меня есть MB 19(с копейками)USD хочу их обменять на WMR или WMZ или YandexДеньги, как быстро можно это сделать?......
-
Своим молчанием, Вы только провоцируете недоверие к Вашей системе..
Дело в том, мне нужно собрать сумму в одном кошельке, назрел влпрос..
У меня есть MB 19(с копейками)USD хочу их обменять на WMR или WMZ или YandexДеньги, как быстро можно это сделать?......
Так я не пойму, если сейчас опять переходить по этим ссылкам состояние счета меняется, это на что влияет..
Вы должни обязательно подтвердить получение данной суммы.
Для подтвержления войдите в свой аккаунт и перейдите по ссылке:
https://buxarexchange.com/opMb.php?action=.......=1 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cHM6Ly9idXhhcmV4Y2hhbmdlLmNvbS9vcE1iLnBocD9hY3Rpb249Li4uLi4uLj0x)
Если данная сумма не поступила на Ваш счёт, то перейдите по следующей ссылке:
https://buxarexchange.com/opMb.php?action=.......=0 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cHM6Ly9idXhhcmV4Y2hhbmdlLmNvbS9vcE1iLnBocD9hY3Rpb249Li4uLi4uLj0w)
Вы мне писали на почту что я не потвердил, так я и выполнил соответсвующие дейсвие
Если данная сумма не поступила на Ваш счёт, то перейдите по следующей ссылке:
после состояние счета менилось, и до сих пор "Оплачен"
И что далее, ждать..? Вы конкретно скажите?
не пойму, на почту вроде ответили, но информацию о состоянии перевода так и не дали..
Уж извините конечно, если вот так подряд 3 поста здесь оставляю, но мне просто не понятно Ваше молчание..!
Вы хоть как-то информировали , своих клиентов..
-
По техническим причинам суппорт не работал 3 дня, ответили на емайл
-
деньги наконец-то дошли.
так и не понял, почему была задержка. Возможно это, в общем характерно для такого направления обмена, возможно что из за заморочек (моих не совсем корректных действий, хотя делал все так как советуете в сообщении после сделки) с подтверждением платежа. И конечно, нет должной информированности клиентов о процессе, может опять же я так попал (по Вашим словам, саппорт\админ не работал 3 дня).. и конечно не хочется думать что это изначально предусмотренная задержка денег, ну тогда хоть информируйте об этом..
Конечно это всего лишь мое мнение, но оно сложилось из собственного опыта работы с Вашей системой.
В заключении хочется пожелать конечно, продвижения..
Спасибо.
-
Разъясню, что бы было понятнее (хотя прочитав эту тему полностью думаю принцип обмена можно уяснить):
1. У нас в системе деньги (МВ и ПП) переводим не мы лично - отсюда могут быть штатные задержки (клиенты-продавцы не переводят как положено)
2. С вами же была не штатная задержка, продавец не перевел, а нажал "перевел". В этом случае вы не подтверждаете перевода, ваша и продавца заявки замораживаются и ждем ваших обоих подтверждений вашей провоты. При этом обмен затягивается еще дольше.
3. Я отсутствовал 3 дня и разберательство по вашему случаю еще затянулоть.
Исходя из всего этого вы видете, что изначальная задержка (пункт 1 и 2) может происходить не по нашей вине, что и произошло в вашем случае.
И что бы такое больше не повторялось, к сожалению, ничего сделать не можем, система обмена МВ и ПП построена именно на взаимодействии двух клиентов (продавца и покупателя) под нашим контролем без каких либо рычагов воздействия на скорость обмена.
-
Здраствуйте. Я заказал обмен ВМЗ на МВ. Мне перевели часть денег. Остальных пока нету. Прошло уже почти 2е суток. Уже 3 раза писал на мыло, т.к. форум не работал. Думал точно кидалово, но форум заработал и, прочитав эту ветку, я успокоился. Извиняюсь за свой спам вам на мыло.
В связи с этим хочу задать пару вопросов:
Долго ли еще ждать?
В случае если в ближайшую неделю вы не переведете на мой счет букерсы, могли бы вы вернуть мой заказ? Если да, то сколько из оставшихся 15.54 евро вы мне вернете?
Спасибо.
ЗЫ заказ: 1744 WMZ -> MoneyBookers 77.34 WMZ 53.00 EUR 15.54 EUR 08/09/2008 Оплачен
-
Сколько ждать, как сами понимаете прочитав, точно сказать не можем.
Отменить заказ можно согласно устовиям, комиссия 10у.е. по курсу на день отмены
-
заказал МВ сотку, заказ 1773
прошли сутки , сколько еще ждать?
-
Если бы следили за новостями, то знали бы, что администратор отсутствовал 2 дня и все операции требующие его вмешательсва (в том числе проверка и допуск продавцов МВ) не выполнялись.
-
верните wmz полностью, либо букерсы
-
vrode est dvijenie
-
наконецто букерсы получены
-
а поскажите когда 1747 будет завершен а то уже месяц как доходит а денег все нету и тишина ...
-
Я смотрю, что обмен WMZ -> MoneyBookers довольно проблематичная вещь. Деньги мне нужны были срочно, а теперь уже и не важно. Планы сорваны. Зачем MoneyBookers создали такие сложности - непонятно мне.
№ Заказа 1784 Буду рад, если мне просто вернут мои WMZ.
-
Здравствуйте,
написал Вам через форму контакта, но ответа так и не получил.
Прошу Вас отменить заказ №1777. С комиссией $10 согласен.
-
Здравствуйте,
написал Вам через форму контакта, но ответа так и не получил.
Прошу Вас отменить заказ №1777. С комиссией $10 согласен.
Вернули, приносим извинения за неудобства
-
а что если комиссия не состовляет 10баксов то уже и отвечать не надо?
-
При чем тут комиссия
Согласто нашим тарифам, отмена операции стоит 10у.е., с чем вы должны были ознакомиться, делая заказ.
Если за обмену клиент согласин заплатить, отменяем, если нет, ждем завершения обмена.
На другие вопросы нет смысла отвечать, уже 100 раз именно тут объяснялся принцип обмена и отмены опираций, читайте и вопросы отпадут.
-
Отмените или измените на частичный ввод средств, пожалуйста перевод WMZ -> MoneyBookers
№ Заказа 1784
-
Изменили
-
9176 MoneyBookers -> WMZ 371.25 MoneyBookers 352.69 WMZ 10/10/2008 Оплачен
и еще пара подобных операций букерсы перевел... а вот ВМ не получил прошло уже дня 3...
еще букерсы остались но пока боязно менять пока первые платежи не получил..
-
Уважаемые Админы!!! Две недели назад был сделан заказ 1788 WMR -> MoneyBookers (02/10/2008) Как долго ждать. Всетаки две недели прошло, не маленький срок.
К тому же заказы которые были сделаны другими позже меня уже сделаны.
Хотелось бы узнать в чем проблема, почему не переводите.
-
9176 MoneyBookers -> WMZ 371.25 MoneyBookers 352.69 WMZ 10/10/2008 Оплачен
и еще пара подобных операций букерсы перевел... а вот ВМ не получил прошло уже дня 3...
еще букерсы остались но пока боязно менять пока первые платежи не получил..
Если читали новости, то должны были знать, с 9 по 14 администратор отсутствовал
kakatunov Этот вопрос можно переадресовать shel и другим продавцам МВ, почему они выполняют не все заявки. Мы только констролируем выполнение, но никак не их сроки.
З.Ы. Возможно у вас проблемы со счетом МВ и вам просто не могут перевести, проверте счет.
-
Господа, судя по статистике, 90% уже выполнены обмены, могли бы и отписаться
-
заказ 1747 дата заказа 10/09/2008
и тишина что то не очень быстро
перевод не совершен если что
-
всем спасибо деньги получил
может конечно сам виноват что маленькую сумму менял но получилось не быстро
-
Да, мелкие суммы многие продавцы не хотят оплачивать.
-
Что то я дизориентирован по поводу сроков обмена МБ на ВМР. Вроде понял что пополнение кошелька будет в течении 1-2 суток, результата пока нет...
9320 MoneyBookers -> WMR 15.37 MoneyBookers 395.96 WMR 01/11/2008 Оплачен
9321 MoneyBookers -> WMR 16.41 MoneyBookers 422.75 WMR 01/11/2008 Оплачен
Тем более что мне нужно больше ВМР, но решил менять частями... Поясните плиз когда ожидать поступлений.
-
Все правильно.
Только делая перевод вы не учли баланс WMR на момент перевода, он не достаточный.
Из-за этого сроки затягиваются до пополнения баланса WMR.
Постараемся решить этот вопрос в ближайшие сутки.
Спасибо за то, что обратили наше внимание на проблему с балансом.
-
Деньги получил, большое спасибо. Загоняю следующую партию)
Тут еще один вопрос. При попытке офрмления заказа обратил внимание что после нажатия на ссылку и обновления страницы, данные на оплату не появляются. Это происходит на сумме 11 евро и не однократно, на меньших суммах такой проблемы не возникает. Это связанно с балансом?
-
а зачем вы нажимаете " обновления страницы"?
нет это не связала с балансом системы, возможно не выявленая ошибка системы.
если у вас баланс менее этой суммы, а получатель заказал получение целиком, вы вообще не должны видеть заявку, страно
-
Станица обновляется сама, после нажатия на ссылку "зарезервировать для оплаты", вот очередной глюк с суммой 11.3$, опять нажал заказать, страничка обновилась, сумма исчезла..... Какая то заколдованная))
-
сколько времени занимает обмен букерса на вмз
закинул скан с даними акка
напишите конкретно куда надо вставлять скан паспорта а куда скан акаунта.
у меня акк на отца зареген скан паспорта мои
если адо могу создать акк на свое имя.
напигыте што куда надо вставлять.
-
neobit
Примим к сведению
roma
Почитайте эту ветку, все не раз объяснялось.
Данные паспорта должны совпадать с данными указаными у нас в системе (в МВ могут отличаться)
-
прикреплять надо дание с паспорта или и влдительских прав
-
Можно что не буть одно
-
Сколько времени рассматриваються документы ?Для вывода MB
-
В течении для, если вы не получили ответа, вопторно загрузите, возможно почтовый сервер дал сбой и не выслал
-
№ Заказа 9407 (ID 1858) Деньги получил, и суток не прошло. Спасибо.
P.S. Ссылка в письме на подтверждение не работает. Переходит на страницу с надписью "Операции обмена МБ
Операций не найдено". Поэтому подтверждаю здесь.
-
Обясните схеху обмена ,я должен переводить на счета заказчиков?Заказы по 2$ надеюсь что будут и другие.Я ожидал что нужно переводить вам сразу.
-
№ Заказа 9407 (ID 1858) Деньги получил, и суток не прошло. Спасибо.
P.S. Ссылка в письме на подтверждение не работает. Переходит на страницу с надписью "Операции обмена МБ
Операций не найдено". Поэтому подтверждаю здесь.
Это подтверждение именно так и работает.
Подтвердилось и перебпосило вас на страницу заказов.
Примим к сведению и у будущем исправим, что бы в заблуждение не вводило.
Кстати подтверждение о получении не обязательно, система в любом случае по истечению 24ч подтвердит за вас. Вы подтверждая делаете быстрей обмен и хорошее дело продавцу ему не приходится ждать 24ч для получения своих средств с обмена.
А ВОТ ОПРОВЕРГАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ (если оно не полученно) ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе при срабатывании, по истечению 24ч, автоподтверждения, обмен будет считаться выполненым и ваши деньги уйдут продавцу (который вам не перевел)
denis
Именно так, на счета заказчиков, суммы бывают разные. Вас система уведомит автоматически о появлении новых заказов.
Но хотошо было бы, что бы и мелкие выполняли.
Многие новые клиенты мелкие заказы делают на пробу, а продавцы в большинстве не хотят выполнять мелкие заказы (лень).
Происходит задержка мелких заказов, покупатели разочаровывоются и уходят (хотя если бы мелкие были бы выполнены быстро, они бы остались и делали бы крупные заказы).
Вот такая метамарфоза получается.
-
Сообщаю о ошибке в системе
Заказал покупку МВ, вскоре было две оплаты, одна оплата (первая) судя была заявлена сумме была больше. В МВ я получил 52,94 а система https://buxarexchange.com/ (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cHM6Ly9idXhhcmV4Y2hhbmdlLmNvbS8=) указывала 54,27. В связи с этой разницей я сразу подтверждать не стал. Вскоре пришел еще один (второй) платеж 19.23 он соответствовал тому что я видел в МВ. Я его подтвердил. И тут в этот момент автоматически подтвердился первый, не выверенный платеж. В итоге 1,33 система у меня «съела»!
PS Не о какой автоматической акцептации речи идти не может т.к. все это происходило в течении 5 ти часов.
9420 WMZ -> MoneyBookers 75.00 WMZ 73.50 MoneyBookers 23/11/2008 Выполнен
-
Пришлите нам скан операций с получением, разберемся
-
Админ разобрался, деньги получил в полном объеме, СПАСИБО!
-
Здравствуйте.
Собираюсь купить у Вас MB. Прочитал всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашёл, - то есть нашёл, но посты двухлетней давности, поэтому хочу спросить об этом ещё раз, может быть что-то изменилось.
В начале ветки много говорится о том, что MB плохо относится к обменам, но в постах за последние полгода об этом никто уже не пишет.
Поэтому хочу спросить - как сейчас обстоит дело, если покупать у Вас MB за WMZ? Может ли MB заблокировать счёт или начать требовать доказательства легитимности перевода денег на мой акк?
К своему вопросу добавлю переписку со службой поддержки MB:
мой вопрос:
Здравствуйте.
Я хочу начать пользоваться услугами Вашей платёжной системы, но пока для меня составляет сложность сделать депозит, так как тарифы моего банка невыгодны для перевода денег в Ваш адрес, а кредитную карту я использовать не могу.
В связи с этим хотел бы узнать у Вас - можно ли мне начать пользование Вашей системой, если ввод денег на мой счёт будет произведён другим участником Вашей системы (путём внутреннего перевода средств от одного зарегистрированного пользователя к другому).
Заранее спасибо за оперативный ответ.
их ответ:
Уважаемый господин ...,
Это не запрещено, но не очень желательно и может ограничите значительно Ваши возможности поднятия лимитов и прохождения верификаций счета.
Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.
С уважением, Владимир
группа Moneybookers
Как видно, в ответе ничего не сказано ни о блокировках счёта, ни об отказе в обслуживании.
1. Написали про невозможность поднять лимит, но мне хватит того, который сейчас есть у меня, как у нового пользователя (около 1100 USD), так как больше 1000 я оплачивать через них не буду.
2. Написали про отграничение прохождения верификации счёта. Я так понимаю, что будет небольшой холд, который уберут после отправки им моего скана паспорта (или прав, ИНН, или что там ещё нужно будет).
Уважаемый Admin, разъясните, пожалуйста, мои сомнения.
-
Затрудняюсь ответить.
Перечитал бегло их правила, в частости пункт 6.6, ничего про запрет на обмены не написано.
Ранее явно было написано, что запрещалось покупать и продавать любые денежные единицы.
Видимо сменилась политика у них.
Мы сами не работаем с МВ (счет они заблокировали еще в те смутные времена), нужно поинтересоваться у пользователей нашей системы, которые меняют через наш сервис МВ.
Что жалоб давно не было, вы правельно заметили, можно наверно сделать вывод, что больще такой проблемы нет (обмены проходят постояно)
-
Затрудняюсь ответить. нужно поинтересоваться у пользователей нашей системы, которые меняют через наш сервис МВ.
А может кто-нибудь из постоянных покупателе MB отписаться - какова сейчас ситуация?
Или может быть, Admin, - поинтересуйтесь, пожалуйста, у тех пользователей, с кем у Вас есть непосредственный контакт - не опасно ли сейчас покупать MB?
-
У нас тесных контактов с клиентами покупающими МВ нет, меняют без общения или общаемся на форуме.
Думаю подписка на ветку у многих оформлена, можете подождать, возможно кто-то ответит насчет своего опыта.
Но возможно вам стоит и попробывать, при единовременной операции думаю проблем не будет (на всякий при заказе укажите примецание связаное с вашим робом деятельности, что бы у МВ вопросы не возникали).
То что сигналов о проблемах нет, тоже думаю говорит в пользу "стоит попробывать"
-
А можно ли через Вас купить доступ на один сайт? Они принимают оплату в Moneybookers и в PayPal. Нужно оплатить 5 британских фунтов. Я Вам произведу оплату в wmz, а Вы мне предоставите регистрационые данные оплаченного аккаунта на этом сайте (topbetter.co.uk). Возможно такое?
-
Боюсь, что это не возможно.
Мы сами не занимаемся переводами МВ и РР, переводы делают клиенты.
Т.к. в системе не предусмотрен вариант с проплатой на сайтах, каждого продавца спрашивать, оплатят или нет, точно не будем.
Регистрируйте себе счет МВ хотябы на один раз, меняйте на него деньги через нашу систему и проплачивайте.
-
Здравствуйте, Aдмины
Я поместила заказ 3 дня тому назад. Но никаких писем мне ни от кого не поступило. Думаю, нет желающих купить MB. Можно отменить заказ 1887 без оплаты оступных
Я буду искать других путей. Я не могу ждать неизвестно долго, у меня принтер без чернил горит.
Айша
-
Оплатил два дня назад
9586 MoneyBookers -> WMZ 77.18 MoneyBookers 73.32 WMZ 13/12/2008 Оплачен
денег пока не получил,обычно вы переводите в течении суток.
-
Сегодня перевели спс.Сервис норм.
-
Здравствуйте, Aдмины
Я поместила заказ 3 дня тому назад. Но никаких писем мне ни от кого не поступило. Думаю, нет желающих купить MB. Можно отменить заказ 1887 без оплаты оступных
Я буду искать других путей. Я не могу ждать неизвестно долго, у меня принтер без чернил горит.
Айша
Такой заявки вообще нет, видимо вы её не оплатили и она была удалена
-
Здравствуйте.
Более 2 суток назад разместил заявку на обмен вмз на мб, оплатил. До сих пор денег нету - это нормально? Заявка №1900.
Спасибо заранее.
-
Почитав данный топик, поймете, что бывают задержки
-
Здравствуйте.
Я хотел бы продать MoneyBookers.
При выборе этой услуги мне пишет "Для возможности обмена МБ Вы должны заполнить соответствующие личной информации и закачать скан копию паспорта"
Сканкопию пасспорта я закачал, получил подтверждение на электронную почту.
Какую личную информацию и где я должен заполнить?
Если это возможно, я хотел бы получить полную инструкцию на свою электронную почту.
Заранее спасибо.
-
Активируйте услугу в профиле (в низу есть ссылки на активацию нужных вам услуг)
-
Привет,Я случайно нажал отменить в разделе Операции обмена МБ,как восстановить чтобы производить обмен.Е-Маил:dennis900@mail.ru
-
Востановить не возможно, делайте заново заказ
-
Продал МВ. Быстро и удобно.
Спасибо за вашу компетентность.
-
Подскажите пожалуйста, оформил заказ на обмен МБ->WMZ, номер заказа 1932 статус "Подтверждён".
Никаких предложений по обмену не появляется (и где они должны вообще появляться?).
Может я что-то не так сделал, или просто надо подождать?
-
Ваша заявка узкопровильная, по этому вы не видите все заказы.
Остается только ждать подходящих заказов или сменить заявку.
Об этом уже писалось, почилайте ветку.
-
Ваша заявка узкопровильная, по этому вы не видите все заказы.
Остается только ждать подходящих заказов или сменить заявку.
Об этом уже писалось, почилайте ветку.
Я правильно понимаю, что заказы на обмен должны появляться в разделе профайл/операции обмена МБ/заказы на покупку МБ , и я должен по возможности часто проверять этот раздел на наличие заказов? Или какие-то уведомления существуют? Не судите строго, просто первыйраз решил обменять и пока понятия не имею как конкретно все происходит. Ветку прочитал целиком, но ответа на эти вопросы не нашел.
Второе: как посоветуете сменить заявку, чтоб ускорить процесс? Опцию "переводить частями" устанавливал, а других настроек, которые могли бы повлиять на скорость обмена, не обнаружил.
Заранее благодарен за ответ.
-
1. Уведомления приходят
В акуанте в нашей системе выбираете [Заказы на покупку МБ]
Далее вы видите все доступные заказы на покупку (если не видите, значит их оплатил уже другой продавец МВ)
Напротив заказа нажимаете [ Зарезервировать для оплаты ]
Далее [ Данные для перевода ] и увидите счет, куда нужно перевести и сумму
Далее если перевели, нажимаете [ Перевод выполнен ](обязательно) или если не получилось перевести или передумали [ Отменить резервацию ]
После этих действий вы получите нужную вам денежную единицу, согласно вами переведенной сумме, в течении 24ч
2. Заполняете поля (выбирайте все 3 валюты, это ускорит продажу ваших мв) .
-
19 января подал заявку на продажу букерсов (№ 1979), деньги сразу перевел. Три дня тишины... Написал письмо админу, получил ответ:
Возникла некая спорная ситуация (что иногда бывает) и мы вас попросили
прислань скан истории перевода этим клиентам, чего вы так и не сделали.
Никаких запросов я не получал, ну да ладно, проблемы нет, послал скан истории на мыло админа. И снова тишина...
Я понимаю, что сервис не автоматический, но тогда уж напишите полностью алгоритм всей процедуры обмена. А то получается, что я послал букерсы вашим клиентам СРАЗУ, а ВМ получу КОГДА-НИБУДЬ... Да и если без нудной переписки это невозможно, то в чем "сервис"?
-
Во-первых, вы проигнорировали наш запрос по скану высланный сказу после истичения 24ч.
Во-вторых вы написали не на нах сервис (через систему контактов), а нашему сотруднику, который занимается рекламой услуг и поиском клиентом. Сами понимаете переписка через 3и руки оперативной не может быть.
И в третих, заказывая нужно читать внимательнее условия. На странице заказа четка написано:
1. Мы выступаем как гарант:
а). Проверки мв поступлений (К обмену не допускаются средства лежащие менее недели на счету или же вызывающие подозрение в честности их получения. Так же возможен холд до недели при выводе мв)
Убедитесь еще раз, если при заказе не прочитали http://buxarexchange.com/mbOut.php (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2J1eGFyZXhjaGFuZ2UuY29tL21iT3V0LnBocA==)
-
Ну уже прогресс... ответили...
Во-первых, никаких запросов я не получал (в спаме тоже смотрел). А во-вторых, если
Так же возможен холд до недели при выводе мв
то могли бы прислать письмецо, что я должен недельку подождать, я бы не беспокоил вас...
И главное, вы не ответили, достаточно ли того скана истории, который я послал или ещё что-то надо? И получили ли вы его вообще "через 3-и руки"? И зачем вы даёте мыло этих 3-х рук для контактов в casher.ru? Должен ли я продублировать всё через "через систему контактов"? Что можно проверять целую неделю, ведь источник моих букерсов вы видели (скан истории)? Каков реальный алгоритм процедуры обмена? Почему я послал букерсы НАПРЯМУЮ клиентам БЕЗ ПРОВЕРКИ, а ВМ получу неизвестно когда и непонятно от кого?
Хотя бы намекнули, чего ждать...
-
5 дней прошло... ни денег, ни объяснений...
Получили скан истории, который просили, или нет?
Человек с адресом admin@buxar.net.ru WMID 469172329784 Tiaskevic Vitalij Иванович у вас работает?
Я же писал уже, что письма с вашего сервиса не получал, куда скан слать не знаю, послал на его адрес... Если он вам не передал, давайте другой адрес, пошлю на него...
P.S. Посмотрел "Контакты", ну и как там файл скана передать?
-
7 дней прошло... по-прежнему - ни денег ни объяснений...
-
ВМИД мой, емайл человека отвечающего за превлечения клиентов, но т.к. он работает не каждый день, сканы мы получили от него только сегодня.
Если бы вы писали через сайт обменного пункта, было бы проще и быстрее.
Причина не получения письма нам не известна, вы должны были получить не одно письмо (1. после акценптации на кашере письмо с уведомлением, что меняем только через обменик, 2 с обменника после регистрации, 3. после заказов, 4 после формирования выплаты, 5 сообщение о необходимости выслать скан).
Т.е. как минимум 5 писем должны были получить.
Выплаты все совершены (вмз переводим мы).
-
Деньги получил, спасибо. Жаль только, что нестыковочка у нас вышла... Надеюсь, в следующий раз всё пройдёт оперативней.
-
Добрый вечер. Мге необходимо поменять 200 MB, скан пасспорта у вас есть, я его в августе вам отправлял. Если нужно еще раз - вышлю.
Вопрос, у вас щас в обменнике ~80 wmz, но в списке валют на обмен манибукерсы я не нашел. может дадите ссылку и кратко инструкцию, если все еще обмениваете? И другой вопрос, если я отправлю деньги прям щас, какая будет задержка?
-
Добрый вечер. Мге необходимо поменять 200 MB, скан пасспорта у вас есть, я его в августе вам отправлял. Если нужно еще раз - вышлю.
Вопрос, у вас щас в обменнике ~80 wmz, но в списке валют на обмен манибукерсы я не нашел. может дадите ссылку и кратко инструкцию, если все еще обмениваете? И другой вопрос, если я отправлю деньги прям щас, какая будет задержка?
Отправил заявку на обмен букерсов
-
Максимальное время на подтверждение получения 24ч, если не будет не штатных ситуаций, то вы получите вмз в течении 24ч.
-
Admin, здравствуйте!
Возможно ли с помощью вашего сервиса выводить деньги (moneybookers) с сайта scriptlance.com (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zY3JpcHRsYW5jZS5jb20=) на WMZ?
-
Admin, здравствуйте!
Возможно ли с помощью вашего сервиса выводить деньги (moneybookers) с сайта scriptlance.com (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zY3JpcHRsYW5jZS5jb20=) на WMZ?
Вы не принимаем выплаты из каких либо сервесов.
Выводите на свой счет МВ, а потом меняйте у нас на вмз
-
Я отправил вам PM на форуме.
Спасибо за быстрый ответ!
-
PM не получил
-
Попробовал еще раз
-
Данные вопросы не являются приватными, по сему цитирую тут:
Мне нужно вывести сумму из freelance биржи Scriptlance.com, вывод можно сделать в PayPal/Moneybookers/Egold. Как я понимаю самым удобным будет Moneybookers?
Хорошо, я зарегистрирую Maneybookers для себя и переведу деньги на ваш счет (хотя зачем этот шаг, - я не очень понимаю - совершается одно лишнее действие, деньги ведь могут изначально перейти к вам).
Сумма для перевода ~$110, процент, как я понимаю 5% ?
Как долго может происходить обмен такой суммы? Я понимаю, что предсказать трудно, но хотя бы примерно?
Спасибо!
На каждый вопрос по ответу:
1. Да
2. Особенности нашей системы обмена не позволяют это сделать, читаем эту ветку, все подробно описано.
3. Да, но может меняться
4. Вы сами ответили "предсказать трудно", а точнее не возможно. Зависит от наличия заявок на покупку МВ.
-
3. Да, но может меняться
Я надеюсь только в меньшем направлении? Во всяком случае, времени для обсуждения процентов будет еще много.
4. Вы сами ответили "предсказать трудно", а точнее не возможно. Зависит от наличия заявок на покупку МВ.
Просто хотел, чтобы вы назвали приблизительные сроки - вы в этом деле уже не первый месяц и возможно знаете примерное время конвертации $110
Спасибо!
-
1. Процент устанавливается на момент заказа, если вам не подойдет, вы всегда сможете подождать лучшего.
2. От заказа до перевода вами может пройти разное время (в зависимости от спроса МВ), но после перевода вы вмз получите в течении 24ч
-
Здравствуйте.
Объясните, где в настройках убрать уведомление по поступлении заказов
на покупку валюты.
Я не могу найти. Или уберите сами, а то каждый день валятся
предложения
--
Игорь
Отмените свою заявку и не будет приходить
-
Почему когда приходят письма Поступил заказ на на покупку MoneyBookers на Mail Agent. Сразу захожу на сайт, нас сайте нечего нету кроме
1965 2.33 USD [ Зарезервировать для оплаты ]
1986 1.60 USD [ Зарезервировать для оплаты ]
Эти два заказа висят постоянно
-
Данные заказы висят, т.к. их не возможно выполнить (счета получателей заблокированны на получение).
Почему не видете новых заявок - возможно их выполняют другие продавцы раньше вас.
-
Здравствуйте.
Вчера обменял на Вашем сайте WMZ на MB.Недавно(пару минут назад) загрузил скан паспорта.Когда примерно ждать прихода денег на МВ.Спасибо за внимание.
wmid 326962600822
wmz Z777123477068
-
По срокам писалось не раз, читаем.
Для покупки МВ скан не нежен
-
По срокам писалось не раз, читаем.
"Как быстро происходит обмен?Обмен стараемся проводить в течении 24ч,..."
3 день пошел.....а денег всё нет....как долго ещё ждать?
wmid 326962600822
wmz Z777123477068
-
Уже не раз объяснялось, как происходит обмен.
Так же на странице заказа написано, что мы гарантируем и как, читайте.
-
сколько ещё ждать?? и ждать ли ДЕНЕГ???придут ли они xD ,отправил и всё,даже никакого ответа о том что они в пути хотя бы,нет надо пререкаться. можем что-то по делу сказать?"деньги придут но задержки..","деньги не придут потому что....." толковое что-нибудь скажите!
-
Ну как детский сад, нужно разжевать и положить.
Самому ознакомиться с информацией по обмену трудно (кстати это делать нужно перед заказом обмена).
Мы не переводим средства сами, это делают клиенты-продавцы, по сему о сроках сказать не могу.
Наша задача контролировать, что бы один клиент другого не кинул (покупатель продавца и наодорот), но у нас нет ресурсов и возможностей заставлять продавцов выполнять заявки быстро (каждый переводит когда хочет и кому хочет согласно своим желаниям и имеющимся заявкам на покупку).
Об этом всем вы могли почитать перед тем как делать заказ и если вам нужен был срочный, решить для себя, стоит ли заказывать или нет.
Ссылочка с ответом
http://forum.buxarnet.com/index.php?showto...&#entry3310 (https://forum.buxarnet.ru/go.php?url=aHR0cDovL2ZvcnVtLmJ1eGFybmV0LmNvbS9pbmRleC5waHA/c2hvd3RvcGljPTU1NCZhbXA7c3Q9MjAmYW1wO3A9MzMxMCZhbXA7I2VudHJ5MzMxMA==)
Конечно в идеале мы бы хотели, что бы все заявки выполнялись в срок, но не всегда такое бывает (продавцы, выставившие заявки на продажу, или передумывают продавать, или не дождавшись покупателей продают в другом месте)
-
мм,может лучше переведете обратно на WMZ? просто нужно было срочно МВ а сейчас уже без надобности,но если перевод на МВ случится сегодня завтра то ладно,а так переведите на вм обратно если реально.спс за внимание.
P.S. данные в постах выше^^
-
Интересно о каком вы обмене говорите?
На данный момент все заназы на покупку МВ выполнены
-
Интересно о каком вы обмене говорите?
На данный момент все заназы на покупку МВ выполнены
да ладно,мне что-то деньги не пришли!неделя прошла
-
Если вы утверждаете что деньги не получили, давайте разберемся.
Укажите номер вашей заявку у нас в системе, предоставсе скан истории вашего МВ акуанта, что бы была история за все эти дни и мы убедились, что вы не получали.
Высылаем деньги не мы, но раз заявки закрыты, значит деньги вам перевели
-
Если вы утверждаете что деньги не получили, давайте разберемся.
Укажите номер вашей заявку у нас в системе, предоставсе скан истории вашего МВ акуанта, что бы была история за все эти дни и мы убедились, что вы не получали.
Высылаем деньги не мы, но раз заявки закрыты, значит деньги вам перевели
В том то и фишка что когда я послал деньги на обмен вмз на МВ и деньги с вм ушли,этого ни где не показалось и не сохранилось,из-за этого я и запаниковал на форуме своим первым постом.
я недавно открыл счет,совсем недавно в МВ(и в этой системе не оч хорошо разбираюсь) и СРАЗУ зарегистрировался у Вас на сайте,было чутку не понятно,но нашел "Покупка MoneyBookers"
я так понял это и был обмен,я заполнил поля,в описании и назначении платежа я написал "покер",в варианте обмена я выбрал "Только полную сумму" (я подумал вдруг частями это будет оч оч долго)потом нажал продолжить и оплатил,решил сходить в историю обмена и там увидел следующее "За последние 30 дней вы не совершали операций обмена" после этого я написал на форуме свой 1ый пост,но потом почитал форум и много раз было написано что обмен может задерживаться и подумал что в истории обмене платеж появиться когда деньги будут обменены. вот собственно говоря и всё. и как мне всё это доказать?распрощаться с деньгами?хоть сумма и маленькая,но всё же.что мне теперь делать?спасибо за внимание.
P.S. а вот нашел в WM всё: № счета: 2046
P.P.S. в личку скинул скрин
-
счета: 2046 - это и есть номер заявки, который мы просили.
Теперь все ясно, мы ждем в небе погоды.
Если бы вы все сделали правильно, заказ был бы уже выполнен.
Видино при оплате вы или слишком долго задержали с переводом после заказа или был какой либо сбой со связью между вами или сервисом, деньги мы получили, но система их не защитала.
В результате заказ был отменен автоматически и в последствии удален.
Такое иногда бывает , при не правельной процедуре оплаты.
Деньги естествено не пропали, раз уже дошли к нам.
Выход следующий, сделайте новый заказ на ту же сумму вмз, только не оплачивайте.
Сообщите нам номер заказа, мы его переведем в статус "оплачен" и ваш заказ выполнят в кротчайшее время.
-
счета: 2046 - это и есть номер заявки, который мы просили.
Теперь все ясно, мы ждем в небе погоды.
Если бы вы все сделали правильно, заказ был бы уже выполнен.
Видино при оплате вы или слишком долго задержали с переводом после заказа или был какой либо сбой со связью между вами или сервисом, деньги мы получили, но система их не защитала.
В результате заказ был отменен автоматически и в последствии удален.
Такое иногда бывает , при не правельной процедуре оплаты.
Деньги естествено не пропали, раз уже дошли к нам.
Выход следующий, сделайте новый заказ на ту же сумму вмз, только не оплачивайте.
Сообщите нам номер заказа, мы его переведем в статус "оплачен" и ваш заказ выполнят в кротчайшее время.
по-моему был сбой,ибо я все норм сделал.
Номер заказа: 2057
-
спасибо,деньги пришли,надеюсь в след.раз всё будет без задержки и дискуссий.
-
У меня заблокировали MB,не понятно за что ,обменял на форуме MB на WM,пришло письмо с просьбой объясните цель перевода от него,и еще просят объяснить остальные переводы с том числе и обмен через buxarexchange.com,что посоветуете ответим им,как я знаю обмен запрещен могут закрыть навсегда и еще штраф влепить.
-
По этому поводу писалось уже в этой теме не раз (рекомендуем перечитать).
Всегда меняя МВ нужно придумывать легенду (продажа/покупка скриптов, хостинг услуг, рекламы). И это указывать при переводах (нельзя писать в переводах "обмен" и подобное).
Если вы не писали "обмен", то выберите для себя легенду, что и где продавали или покупали по каждому переводу, так же предупредите людей отправивших вам средства об вашей легенде, что бы они подтвердили если что.
Не рекомендуем менять на форумах и в других местах у не проверенных людей, есть шанс получить ворованные деньги, после которых как правило и начинаются проверки вашего счета.
Меняя через нас, уже давно не было жалоб о блокировке счетов.
-
ok,придумаю что нибудь
-
Здравствуйте. У меня накопилось пару вопросов, ответы на которые я нигде не нашел. 1. Что делать если поступил заказ на покупку MB, но нужная сумма больше имеющейся? Сколько оплачивать(номер заказа 2139)? 2.Что означает состояние заказа "Заказан"?(номер заказа 2127).
-
1. Оплачивать столько, сколько показывает у вас в наличии система (там явно написано, сколько нужно и сколько у вас осталось).
Если у вас осталось еще меньше, чем подсчитала система, то отредактируйте остаток ваш в системе и только после этого выполняйте перевод.
2. Заказ сделан, но не подтвержден. Если это вы его делали, то отмените и повторите заново, видимо по этому заказу не получили скрин для проверки (такое тоже бывает).
-
1.Спасибо понял, оплатил.
2.Отменить старый не могу, сделал такойже новый, заказ 2140. Он сразу же перешел в состояние Заказан... НЕ понятно, что это.
-
Добрый день
Номер заявки 2177.Состояние ЗАКАЗАН. Что делать дальше ?
Спасибо
-
Вашу заявку подтвердили, теоретически вы теперь можете выполнять перевод по встречным заявкам, но т.к. вы не вняли рекомендациям и выбрали возможность переводить только всю сумму целиком, вам остается ждать встречной заявки на данную сумму или выше.
Такие суммы клиенты редко заказывают.
-
Вашу заявку подтвердили, теоретически вы теперь можете выполнять перевод по встречным заявкам, но т.к. вы не вняли рекомендациям и выбрали возможность переводить только всю сумму целиком, вам остается ждать встречной заявки на данную сумму или выше.
Такие суммы клиенты редко заказывают.
Как переделать на части ?
-
никак, выставляйте новую заявку и лучше во всех 3х валютах
-
никак, выставляйте новую заявку и лучше во всех 3х валютах
2179
2180
-
Заявка #2179 выставлена только в долларах.
#2180 вы отменили.
Уже сегодня вы пропустили заявки на покупку в евро
-
1 WMR -> 0,022 moneybookers
подскажите, плиз, - это курс при обмене WMR на ЕВРО-moneybookers ?
Если да - то где посмотреть курс обмена WMR на ДОЛЛАРЫ-moneybookers ?
По WMR вообще происходят обмены (на moneybookers и обратно?) или это направление еще не развито и висит "для виду"?
в резервах вижу всего 268 WMR :o ??
-
Для того, что бы увидеть точный курс на интересующее вас направление обмена манибукерс, вам нужно зарегистрироваться и в профиле перейти на страницу заказа.
Курс может быть разный не только в зависимости от выбранной вам валюты, но и суммы (чем больше сумма, тем меньше %)
Баланс динамически меняется, в данный момент вмр уже более 16000
-
Предложение - сделать обязательную проверку админом примечаний при обмене манибукерсами(т.е. когда покупатели указывают желательное примечание и тему для перевода им манибукесов). А то некоторые кретины пишут "Обмен ** WMZ на ** манибукерс" или "от еврея" еще один уникум написал... в итоге их заявки никто не принимает; и они не довольны что манибукерсы никто не переводит и продавцы букерсов - что из-за тупизны покупателей нет возможности продать манибукерсы...
Так же если админ будет модерировать примечания (не допускать заявки с явно некорректными примечаниями и давать советы - какое примачание будет наиболее "безопасным" при обмене) - должны уменьшиться блокировки счетов клиентов сервиса - что опять же плюс для сервиса ;)
-
Эта нема не раз поднималась на форуме.
Модерировать заявки на стадии заказа не целесообразно, т.к. процедура затянется на дополнительные часы (админ раз в несколько часов только выполняет ручные функции системы), посадить на поминутное кликание в систему человека пока нет возможности.
Сейчас выставление заявок и их оплата происходят автоматически - что ускоряет процесс.
Уже не раз давал советы продавцам, если в заявке написано, что-то типа "обмен", вы на свое усмотрение можете менять примечание при переводе к примеру на "for hosting plan 5" "script advantpusher" - желательно, что то по убедительнее и что не возможно проверить.
Выполняйте заявки смело, но подставляйте свое значение, если покупатель не пишет своего вразумительного.
-
посадить на поминутное кликание в систему человека пока нет возможности.
ну т.к. кол-во заявок меньше чем одна в сутки - то достаточно 2-3 раза в день "кликнуть")))))
Выполняйте заявки смело, но подставляйте свое значение, если покупатель не пишет своего вразумительного.
ок - это и требовалось узнать - (что претензии от покупателей в случае чего - по поводу подмены таких примечаний - будут проигнорированы админом!)
-
ну т.к. кол-во заявок меньше чем одна в сутки - то достаточно 2-3 раза в день "кликнуть")))))
Дело не в том, что админу трудно кликнуть, а в том что это не удобно как покупателю, так и продавцу - ведь время идет, а всем (особенно покупателям, которые уже оплатили) хочется произвести обмен быстрее.
Итак бывают заторможения, когда нету или покупателей или продавцов с нужными суммами, а тут еще несколько часов лишних, а если заявка подана во врем отдыха админа или отъезда в банк, то и по 6часов дополнительного простоя получится
ок - это и требовалось узнать - (что претензии от покупателей в случае чего - по поводу подмены таких примечаний - будут проигнорированы админом!)
Повтрюсь, об этом уже писалось, что так и нужно делать.
Со временем постараемся на странице заказа более подробно выложить инструкции.
В истории обмена отображаются операции толькоПОСЛЕ того как мне
перевели вебмани(т.е. в лучшем случае через несколько часов после того
как я перевел манибукерсы). Мне же необходимо убедиться (после того
как я сделал перевод манибукерсов по заявке) - что система "засчитала"
данный перевод, не было никакого сбоя и я "железно" получу свои
вебмани! :)
Например сейчас я сделал 2 перевода манибукерсами(на 50 и на 28 $) -
но что мешает получателям(если вдург они окажутся не честными) -
сказать что они не получали деньги и выставить повторные заявки или
потребовать от Вас возврата WMZ(уплаченных при подаче заявки) ?
Поясните, плиз, как мне проконтролировать - что переведенные мной
манибукерсы система засчитала? и если вдруг покупатель окажется
нечестен у меня была возможность подтвердить перевод ДО того как
покупатель получит свои вебмани обратно или выставит свою заявку еще
раз?
После вашего перевода и подтверждения, система с вашей заявки снимет переведенную вами сумму - так вы можете убедиться, что перевод защитала система.
Если не честный покупатель решит обмануть вас с нами, то без шансов:
1. Заявка подается при оплате и он не сможет самостоятельно переподать новую не оплатив её заново.
2. Если он опровергает получение, система задерживает выплаты продавцу, но никак не возвращает деньги покупателю.
3. Далее вмешивается в дело администратор и просит обоих подтвердить свою провату, сначала скринами.
4. Если оба пришлют скрины положительные (один окажется поддельный), администратор попросит от участников (хотябы одного) доступ к МВ счету для проверки.
5. Только после разбирательста администратор в ручную или подтвердит перевод или подтвердит опровержения востановив заказ на покупку.
-
Здравствуйте.
Подскажите по заказу # 2215
Уже жду больше неделеи от Вам webMoney
В субботу по Вашей просьбе отправил скрин истории операций по перечислению буккерсов ответа 0.
Так же в субботу оплатил заказ № 2213, WMZ так же 0 и ни ответа в суппорте ни привета!
-
Здравствуйте.
Подскажите по заказу # 2215
Уже жду больше неделеи от Вам webMoney
В субботу по Вашей просьбе отправил скрин истории операций по перечислению буккерсов ответа 0.
Так же в субботу оплатил заказ № 2213, WMZ так же 0 и ни ответа в суппорте ни привета!
31 числа вам были переведены деньги по обоим заказам
-
Обмен Moneybookers EUR на WME без комиссии.
Обменный пункт BuxarExchange.com , проводит ограниченную по времени акцию, вы можете обменять свои Moneybookers EUR без комиссии на WME (взимается разовая плата в 1 доллар за обслуживание не в зависимости от меняемой суммы).
Спешите оформить заявки, общая сумма для обмена ограничена
-
C биржи _http://www.codes-discount.com/ 200евро возмете?
Своего счета в букерсах у меня нет.
-
Нет, переводы принимаем только с личных счетов, тем более что средства переводить нужно будет прямо на счета клиентов, а не наши.
З.Ы. Завести свой МВ счет, думаю не проблема
-
Добрый день,
Прошу удалить заявки на обмен wmz-moneybookers 2237 и 2223 и вернуть вмз, т.к. эти обмены для меня более не актуальны.
Заранее благодарен.
С Уважением,
Алексей Степанков
-
Читайте условия сервиса, прежде чем пользоваться его услугами.
Отмена операции/смена реквизитов http://buxarexchange.com/fee.php?lang=ru
Если отменять ваши операции, то и возвращать практически нечего будет
-
Здравствуйте! Писал вам еще на почту с адреса ilchenkom@gmail.com
Я правильно понял что
1)Мне лучше перевести деньги с моего MB счета где я указал банковский счет на какой-нибудь где я его не указывал (в котором я могу и левое имя указать)?
2)Я могу перевести свою сумму частично как на WMZ так и на WMR и обмен обычно происходит в течение 24 часов?
3)Где в профиле указывать свой WMR кошель?
-
1. Возможны такие действия, но не обязательные
2. При заказе вы можете указывать только одно направление обмена WMZ или WMR, если вы хотите частями на разные направления, то делайте 2 заказа, в последствии не нужных отмените. После вашего перевода деньги вы получаете максимум через 24ч (задержки могут быть на насколько часов только в случае, если администратор не будет онлайн, т.к. перевод происходит в ручную)
3. В профиле не важно какие счета вы указываете, во время заказа вам дается возможность вписать любой счет
-
Спасибо! =)
Сейчас оформлю перевод
-
Оформил.Уведомление придет на электронную почту?
-
заказ подтвердили, но учитывая то, что вы пренебрегли рекомендациям системы:
1. Выбрали продажу только в долларах
2. Выбрали перевод только всей суммы целиком
встречные заявки на покупку могут отсутствовать по вашим параметрам
об этом уже не раз писалось, что рекомендации системы устанавливающие параметры по умолчанию призваны на более быстрый обмен
-
А где можно посмотреть список встречных заявок?
Я заинтересован в как можно быстром обмене всех денег
-
Вам будут показаны только удовлетворяющие вашей заявке заявки.
Т.к. ваша узкопрофильная, то вы увидите только заявки равные или выше вами указанной суммы и только в долларах.
Если вы бы выбрали перевод частями, видели бы и все заявки ниже вашей суммы, соотвествено если бы в других валютах, видели бы и их.
Настоящую заявку изменить нельзя, для скорейшего обмена рекомендуем подавать расширенные заявки, которые по умолчанию система и предлагает при заказе
-
Отправил новые заявки
-
Перевел деньги на указанные счета MoneyBookers.
Теперь мне остается только дождаться перевода web money?
-
А как вы гарантируете что мне переведут средства?
Я свои перевел.
Что если человек кинет?
-
Человек переводит вперед нам, потом вы ему и уже после этого мы вам
-
Подал заявку двое суток назад на покупку 20 $ moneybookers за wmz, оплатил. И ничего до сих пор не пришло, прошу либо вернуть мне обратно wmz, либо ускорить процесс, потому что если бы я знал, что так долго, то не менял бы ничего., логин в системе limonats@gmail.com .
-
Подал заявку двое суток назад на покупку 20 $ moneybookers за wmz, оплатил. И ничего до сих пор не пришло, прошу либо вернуть мне обратно wmz, либо ускорить процесс, потому что если бы я знал, что так долго, то не менял бы ничего., логин в системе limonats@gmail.com .
Вам отвечали по емайлу, просьба прочесть ответ
-
Вам отвечали по емайлу, просьба прочесть ответ
Довожу до вашего сведения, на ваш e-mail я ответил, если оно вам не пришло, то говорю, никаких блокировок ввода MB у меня нет, 10 $ за отмену операции я платить не собираюсь, при том что и так отправлял всего 20 $, если я в ближайшие сутки не получу MB или возврат 20 wmz, то подаю претензию в арбитраж webmoney !
-
Если вас не устраивает сумма оплаты за отмену операции, так не отменяйте её.
Но если вы так рветесь её отменить, то нужно было перед тем как использовать сервис, внимательно ознакомиться с условиями сервиса, тарифами и другими возможными "подводными камнями" и если вас, что не устроило, не пользоваться нашими услугами.
Все очень просто, вы условия приняли, значит давайте их и придерживаться.
Условия равносильны контракту и должны исполняться обоими сторонами без каких либо изменений и оговорок.
З.Ы. Согласно данным системы, всем были выполнены переводы, проверяйте и отпишитесь (если по какой то причине не получили, обязательно нажмите на соответствующую ссылку в уведомлении)
-
что такое, с 12 числа этого месяца ни одной заявки!
Всем внимание, активнее покупайте moneybookers!
-
Здравствуйте, перевел вчера в 17:22 часть средств для исполнения заказа
2323 MoneyBookers -> WMZ 44.00 USD 41.80 WMZ 28.00 USD 24/11/2009 Подтверждён [Заказы на покупку МБ][Изменить остаток][Отменить] (о состоянии заказа нигде не могу узнать),
хотелось бы узнать возможно ли обязывать уведомлять участников обмена при переводе на их e-mail. Получается, что встречная сторона не дает отписки, а может ошибка или не на тот адрес случайно перевел? Разные бывают случаи. Как работает админ? Есть ли график на который можно ориентироваться?
-
Да, все предусмотрено и об этом написано в ЧаВо, да и здесь не раз разъяснялось.
У получателя 24 часа опровергнуть получение, если он этого не сделает, перевод будет считаться выполненным и для плательщика формеруется операция обмена с которой админ и делает перевод плательщику.
Получатель так же имеет возможность сделать доброе дело и раньше чем через 24ч подтвердить получение, тогда процесс обмена ускоряется.
В любом случае он получает уведомление, но большинство как правило, ленятся нажать на ссылку подтверждения и реагируют только когда не получают средств.
-
Получатель так же имеет возможность сделать доброе дело и раньше чем через 24ч подтвердить получение, тогда процесс обмена ускоряется.
Может Вы меня не поняли: я перевел средства на акк МВ (указанный в заказе), как мне удостовериться, что обмен в процессе. Зачем мне подтверждать получение, если нет перевода? Или опровергнуть раньше 24ч? Спасибо.
-
Вы отправитель, а я про получателя писал.
Вам максимум через 24ч будет перевод (если вы днем делали и админ будет у компа) в противном случае возможно еще немного задержится
-
Т.е. мой адресат должен подтвердить перевод, и только потом Вы переводите мне? А если он не подтвердит? В этом случае как мне доказать перевод, отсылкой Вам скрина операций МВ? Спасибо.
-
почитайте мой первый пост сегодня, для вас писал
-
Первую часть перевели, но только $15,2 хотя я перевел $16, ну ладно.
За 2 раза перевел $43 (с ком 5% - 40,95), система показывает $42.43 и с учетом комиссии $40,31 , куда $0,64 ушли? Это с такой суммой ерунда, а если $1000-2000
2323 MoneyBookers -> WMZ 42.43 USD 40.31 WMZ 0.00 USD 24/11/2009 Подтверждён [Заказы на покупку МБ]
-
от 16 отнимите 5% - получится $15,2
-
от 16 отнимите 5% - получится $15,2
Так это и понятно, не понятно почему изменилась общая сумма в заказе с 43 на 42,43 (да я изменял остаток на 1 ед меньше, ранее было заявлено 44)? Хорошо было бы видеть полную историю прохождения расчетов, что откуда берется и куда девается, как в любых бух. опер-ях. В скрипте на сайте видно только конечный результат. Я не с претензией, а с предложением показывать полный ход платежей. Людям спокойней, и половины этой ветки форума не было бы. Спасибо.
-
возможно глюки системы
Ну это не принципиально важно, если у вас на счету больше чем заявлено в системе, вы всегда можете отменить эту заявку и сделать новую.
Ваши ведь деньги никто со счета не снимает
-
Ваши ведь деньги никто со счета не снимает
Т.е. перечисление будет по факту переводов, а цифры в заказе, так сказать, для успокоения души?
-
Если вы делаете заказ сразу, то там показывается точная цифра -5% от вашей суммы.
Возможно в следствии частичного перевода или того, что вы изменяете первоначальную сумму хронология подсчета меняется и не совсем соответствует в некоторых случаях.
Но то, что заявлено 5% в нашу пользу с вашей суммы точно подсчитывается при формировании выплаты и это главное, т.к. из-за того, что в следствии изменений может отображаться не верная сумма, она не как не влияет на договор принятый во время подачи вами заявки с указанный на тот момент комиссионный сбор.
Если вы бы переводили полную сумму, а не частями и не изменяли бы остаток, таких нюансов не было бы.
Не понимаю ваше негодование, ведь в не зависимости от верно или не верно стала отображаться сумма в вашей заявке, вы в любом случае меняете согласно тарифам на день подачи заявки - получаете минус 5% от переведенной вами суммы.
-
Не понимаю ваше негодование...
Никакого негодования, уважаемый админ, вот если бы все Ваши объяснения были бы на сайте, ни одного вопроса не было. Спасибо за разъяснения.
-
Дело в том, что такие неточноси не запрограмированны (мы их не специально ввели) и возможно вылазят 1 из 1000 операций.
Вы первый человек за все время существования сервиса который поднял этот вопрос, по этому и не было смысла выводить эту информацию где либо на сайте.
-
У меня сейчас акка на букерсах, но если я его заведу, реально ли мне полученные деньги(<100) быстро обменять на WM?
-
Быстро не всегда получается, зависит от спроса покупателей и предложения продавцов.
Но заявки постоянно появляются, только вот если много продавцов, не всегда можно успеть выполнить заявку и нужно будет ждать следующую.
-
у меня такой вопрос, я хочу обменять букерсы на вебмани, букерсы мне перевели 5 дней назад, надо ждать пока неделя пройдет?
тут видел совет, что лучше обменивать букерсы не на основном акке, чтоб его не локнули, а сделать левый, но если я переведу на этот левый акк букерсы, которые хочу обменять, мне придется опять ждать неделю?
-
кто-нибудь тут ответить может на мой вопрос?
-
Зарегистрировался на обменнике, закачал все скрины для активации обмена, но в ответ - тишина.
-
у меня такой вопрос, я хочу обменять букерсы на вебмани, букерсы мне перевели 5 дней назад, надо ждать пока неделя пройдет?
тут видел совет, что лучше обменивать букерсы не на основном акке, чтоб его не локнули, а сделать левый, но если я переведу на этот левый акк букерсы, которые хочу обменять, мне придется опять ждать неделю?
Это уже обсуждалось на форуме.
Думаю и вам и нам будет лучше, если вы будете сначала внимательно читать, потом спрашивать.
Если вы будете переводить использую левый акуант, то при заказе обмена нужно загружать сканы обоих.
Мы тогда увидим откуда идут деньги
AlekXL - после закачки всех сканов и их подтверждения администрацией, нужно делать заказ, после подтверждения которого вы сможете продавать МВ
-
Я закачал и скан паспорта и скрин аккаунта два дня назад. У меня в профиле в графе продажа MB стоит:
"Ожидается проверка ScreenShot'a профиля администратором"
:уже два дня
Соответственно по ссылке "Продажа MB" показывается:
"Для возможности обмена МБ Вы должны заполнить соответствующие личной информации и закачать скан копию паспорта"
Я за это время нашел и продал уже первую партию букерсов вне сайта...
-
да, действительно приносим извинения.
пропустили один акуант при проверке, возможно это ваш
-
сделал один обмен мб на вм, деньги пришли через несколько часов, потом продал ещё раз мб, уже прошло больше суток вм так и не перевели, в истории обмена так же ничего не появилось, в чем причина?
-
В истории обмена перевод, если вы после перевода подтвердили перевод, появится только ровно через 24ч (если раньше не подтвердит получатель).
Хочу заметить, что после того, как обмен там появится (сформируется) он не выполняется автоматически. Сформированный обмен проверяется администратором в ручную и так же выполняется непосредственно при его участии. Отсюда могут быть задержки чуть больше 24ч (админ у нас не круглосуточно дежурит у компьютера, а периодически 16ч в сутки проверяет ручные обмены с интервалом 2-4 часа)
-
А как насчет холдов. Я свои букерсы неделю не буду на аккаунте держать, да и динамить меня посреднику не позволю. Где это видано- неделю ждать своих денег, доказывая, что ты не верблюд.
-
холды возможны если источники ваших поступлений вызывают подозрение
как правила поступления от компаний, спонсоров и т.п. меняются без холда
поступления от Васи Пупкина естествено могут и сразу не допускаться к обмену
-
А где виден баланс обменника, я не вижу, есть ли желающие получить букерсы.
И в каком направлении быстрее обменивается, мне подойдут любые титульные знаки WM, что мне несколько заявок оформлять?
-
Желающих обменять вы не увидите сейчас, после подачи вами заявки, если она соответствует заявкам на покупку, вы их увидите и сможете выбрать любую.
Нет разницы на какие титульные знаки ВМ вы делаете заявку. Покупатель может оплачивать в одной валюте нам, вы же от нас получите в нужной вам.
При подаче заявки и выборе титульный знаков ВМ, вам нужно ориентироваться на устраивающий вас курс (на разные титульные знаки ВМ он разный) и на наличие нужных вам титульный знаков ВМ на балансе обменника.
Можете подавать несколько заявок на разные титульные знаки ВМ, к примеру если вас по курсу устраивают те, которых нет в наличии, подаете на случай если они появятся в момент перевода и подаете на те, которые менее выгодны по курсу но в настоящий момент есть в наличии (на случай если первые не появятся на момент перевода).
После обмена всех ваших МВ, вы сможете отменить ненужные заявки, дабы не получать уведомления о наличии обменов.
-
1.я разместил заявку на обмен моих букерсов на WM, мне пришло уведомление о встречном обмене(частичная сумма 22 букерса) и я оплатил его, как было указано на сайте. Где теперь я увижу состояние этого обмена и когда получу WM.
2. Я получил новые средства на букерсы и хотел бы увеличить остаток (на сайте значится 21) реально 55-56. Мне снова нужно делать заявку?
-
1. Я так поминаю, что вам перевод по 22мв уже выполнен, система показывает что уже переведен. Если это не ваш, нужны точные данные по вашей заявке и переводе.
2. Да, для увеличения нужна новая заявка, для уменьшения - можно старую подредактировать
-
1. да, получил WM около в 10:24
2.Хочу зарегать еще один профиль в букерсах на всякий случай, на фиктивное имя, вы примете заявку, если данные моего пасспорта и данные профиля не будут совпадать?
-
если вы поступления будете переводить на фиктивный счет, а уже с него менять, то желательно присылать при заказе 2 скана: первый где видны ваши поступления на основной, второй где видно, что деньги на него поступили с основного (ода в одном архиве).
если же вы изначально собираетесь получать на фиктивный и с него менять, то тогда в профиле нужно будет повторить активацию обмена МВ, загрузив скан профиля фиктивного - при этом допускается, что данные в профиле не будут совпадать с паспортными данными. После смены профиля МВ для обмены, заказы на обмен с основного не будет допускаться.
-
Ребят, Вы посмотрите, у Вас так глюки какие-то, уже поступило заявок на обмен МБ 9 штук за день, причем с одной суммой все в 10.11Евро
сначала я думал, что я не успеваю просто зафиксировать под себя эту заявку, а потом видно что глюки, заявка вида, нажимаю зарезервировать, а ее уже нет и думаю, что таких еще будет вагон за сегодня.
проверьте плз, кто там играется
-
Куда сканы отправлять нужно?
-
У меня Moneybooker проверен,как можно обменять на WMZ??
-
Вчера я переводил из MB в электронную MB pamelahering@yahoo.com .Когда я получил деньги в моем WMZ????
-
Спасибо админ !!!
Я уже получил WMZ !!
-
Я заказал обмен, перевел по двум заявкам манибуккерсы на полученный счет в вашей системе, но перевел сумму меньшую, чем была указана там, первая заявка, перевел 19.80, а система не предложила ввсети переведенную сумму и я подтвердил как переведено 21 USD, соответственно в системе сейчас номер заявки не виден не будет ли путанницей?
-
Добрый вечер.
Заказал обмен WMZ на Moneybookers, номер заказа 13606, уже вторые сутки как оплатил заявку, шевелений ноль. На тикет, написанный 6 часов назад, тоже ноль реакции.
Хотелось бы решить эту ситуацию к обоюдной выгоде.
Иначе завтра с утра вынужден буду подавать жалобу на WM.
-
Я заказал обмен, перевел по двум заявкам манибуккерсы на полученный счет в вашей системе, но перевел сумму меньшую, чем была указана там, первая заявка, перевел 19.80, а система не предложила ввсети переведенную сумму и я подтвердил как переведено 21 USD, соответственно в системе сейчас номер заявки не виден не будет ли путанницей?
Если у вас нет достаточной суммы для перевода, но в системе вы введи при заказе сумму достаточную для выполнения перевода, ваши дальнейшие действия:
1. Заходите в "Операции обмена МБ"
2. Напротив вашего заказа нажимаете [Изменить остаток]
3. Изменяем на сумму которую вы можете перевести.
В вашем случае, перевод ваш получатель опроверг, т.к. сумма была не точная.
Мы заказ восстановили в исходное состояние.
Вам нужно выполнить выше описанные действия установив сумму в ту что перевели, выбрать тот-же заказ и подтвердить перевод.
tratatajke - задержки бывают, если вы еще не вкурсе о причинах, читайте эту тему с начала
-
Ну так я ведь сейчас этого сделать не могу, т.к. у меня имеющаяся сумма 0 зарезервировать для оплаты не получается.
-
Ну так я ведь сейчас этого сделать не могу, т.к. у меня имеющаяся сумма 0 зарезервировать для оплаты не получается.
Вам ответили по емайлу и насколько я знаю вопрос уже решен.
На будущее старайтесь писать где не будь в одном месте (или на емайл или сюда), а то когда часть вопроса в одном месте, другая в другом, трудно сориентироваться и быстро решить задачу.
-
tratatajke - задержки бывают, если вы еще не вкурсе о причинах, читайте эту тему с начала
У вас и в этой теме, и в факе написано "сутки или немногим более". Немногим - это небольшой процент от заявленного срока, т.е. несколько часов, но не в 2-3 и более раз.
Мне лично нужно совершить платеж к определенному числу, а именно до конца завтрашнего дня. Далее мне MB просто не нужны.
Так что будьте любезны, или выполнить взятые на себя обязательства, или вернуть деньги в полном объеме, если вы на столько не серьезны, что обмен 10 долларов для вас настолько не приподъемная задача.
А перечитывать тему о семнадцати страницах за последние 4 года, что бы узнать о ваших проблемах - увольте. Если такие существуют, такая информация должна быть на виду, если уж не отдельной важной темой, то хотя бы первым вклеенным постом.
Пока еще с уважением, надеясь все же на благоприятное разрешение данной ситуации и дальнейшее постоянное сотрудничество.
-
хотел купить букерсы за WMZ, пытался несколько раз, платёж не проходит.
Появляется сообщение:
прямой платёж на кошелек продавца НЕ выполнен...
кошелек Z493778919704
продавец Buxar Exchange https://buxarexchange.com
WMId: 469172329784
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10,code=6
-
tratatajke - задержки бывают, если вы еще не вкурсе о причинах, читайте эту тему с начала
У вас и в этой теме, и в факе написано "сутки или немногим более". Немногим - это небольшой процент от заявленного срока, т.е. несколько часов, но не в 2-3 и более раз.
Мне лично нужно совершить платеж к определенному числу, а именно до конца завтрашнего дня. Далее мне MB просто не нужны.
Так что будьте любезны, или выполнить взятые на себя обязательства, или вернуть деньги в полном объеме, если вы на столько не серьезны, что обмен 10 долларов для вас настолько не приподъемная задача.
А перечитывать тему о семнадцати страницах за последние 4 года, что бы узнать о ваших проблемах - увольте. Если такие существуют, такая информация должна быть на виду, если уж не отдельной важной темой, то хотя бы первым вклеенным постом.
Пока еще с уважением, надеясь все же на благоприятное разрешение данной ситуации и дальнейшее постоянное сотрудничество.
Обмен МВ работает на биржевой основе.
Переводы вам делают такие же клиенты как и вы, только продающие МВ.
А задержки и связанны именно с тем, что продавцы могут отреагировать не сразу, а скажем через неделю или вообще передумать переводить и заставить их у нас нет
хотел купить букерсы за WMZ, пытался несколько раз, платёж не проходит.
Появляется сообщение:
прямой платёж на кошелек продавца НЕ выполнен...
кошелек Z493778919704
продавец Buxar Exchange https://buxarexchange.com
WMId: 469172329784
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10,code=6
Есть проблема с кипером, читаем http://forum.buxarnet.com/index.php/topic,1684.0.html
-
ехммм ребята определитесь =) я сделал заявку на МБ, прикрепил скан, и мне пришло 2 емэйла
и МБ не активировали...
Администратор проверил и подтвердил загруженную Вами скан копию паспорта.
Администратор проверил и отклонил загруженный Вами ScreenShot профайла MoneyBookers.
Возможно Вы загрузили по ошибке не тот файл.
Пожалуйста проверте ещё раз загружаемый Вами файл.
-
bump
-
Есть логин - с которого нужно поменять GBP на WMZ
как это можно сделать при том что валюты в опциях активизации МБ с валютой GBP у вас нету ?
-
Раз вам пришло 2 таких письма, после загрузки вами одного скана, то быстрее всего вы залили вместо скана МВ акуанта скан паспорта, который тоже нужен но в другое место заливать.
соответственно МВ скан не подтвердили, а скан паспорта перенесли в нужную форму и подтвердили
-
эта функция еще работает??
-
да, работает